PlayStation делится праздничными рецептами, вдохновленными Человеком-пауком: Майлз Моралес

Автор: Джастин Рив Опубликовано 1 минуту назад

«Что может быть лучше для общения с близкими в эти праздничные дни, чем игры и вкусная еда, вдохновленные любимыми играми наших фанатов!»

События «Человека-паука: Майлза Моралеса», конечно же, происходят во время Рождества, поэтому издатели игры, Sony и PlayStation, составили краткий список праздничных рецептов, вдохновленных супергероем, предоставленных компанией, которая владеет правами интеллектуальной собственности на эта знаменитая франшиза, Marvel.

“Что может быть лучше для общения с близкими в эти праздничные дни, чем видеоигры и вкусная еда, вдохновленная любимыми видеоиграми наших фанатов! Игра «Человек-паук: Майлз Моралес» от Marvel стала праздничной традицией для многих поклонников видеоигры, и теперь, когда версия для ПК наконец-то выпущена, еще больше игроков могут получить удовольствие от этого экшн-блокбастера” Marvel объясняет.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

«В трогательной сцене праздничного ужина в игре мы видим, как Майлз Моралес со своей семьей садится за вкусный пир с некоторыми классическими пуэрториканскими блюдами», компания продолжается. “Мы‘отправляем вас в аппетитное путешествие, поделившись не одним, а двумя рецептами прямо из нашего хранилища DisneyEats и вдохновленными игровой сценой праздничного ужина, чтобы вы могли попробовать их во время радостных праздников в этом году”

Рецепты, представленные Sony и PlayStation, состоят из Arroz con Gandulez и Tamales de Res con Avocado Crema, оба из которых, кстати, восхитительны, по крайней мере, по личному мнению этого конкретного журналиста. Кроме того, их относительно просто приготовить.

Arroz con Gandules или «Рис с голубиным горошком» на испанском языке описывается как «ароматное блюдо из риса, которое является любимым основным продуктом пуэрториканской кухни, приправленное смесью трав и специй, известной как софрито». Что касается приготовления, это “классическое праздничное блюдо можно подавать с мясом, рыбой или овощами”

PlayStation делится праздничными рецептами, вдохновленными Человеком-пауком: Майлз Моралес

Что касается Tamales de Res con Avocado Crema или “Тамале из тертой говядины с кремом из авокадо” На том же языке Marvel объясняет, как такие “традиционные латиноамериканские блюда часто готовятся во время праздников. Хотя они могут выглядеть одинаково, они сделаны из разных ингредиентов и имеют разную текстуру. Тамале обычно готовят из кукурузы и варят тесто, а в пастеле используют зеленый подорожник или юку, а тесто готовят на пару. Оба могут быть наполнены мясом, овощами или сыром”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий