PlayStation Exec выбирает свои любимые инди-игры 2021 года

Шухей Ёсида из PlayStation выбирает свои любимые инди-игры 2021 года с некоторыми изящными вариантами.

 PlayStation Exec выбирает свои любимые инди-игры 2021 года

Игровая индустрия немного уникальна тем, что руководители высокого уровня часто обращаются к потребителю, создавая интересную сцену вокруг таких фигур, как Масахиро Сакураи и Сигеру Миямото. Шухей Йошида из PlayStation - одна из таких фигур, у которой есть поклонники, во многом благодаря его появлению в видео для PlayStation и его присутствию на отраслевых мероприятиях, таких как E3.

В блоге PlayStation Ёсида поделился списком своих любимых инди-игр с 2021 года. Всего у Ёсиды перечислено 12 различных предметов, очевидная цель - по одной на каждый месяц. Хотя многие из них определяют инди-игры на год или последние несколько лет, в некоторых случаях в списке все же есть несколько сюрпризов.

Список выделенных игры в списке Йошиды: Лилии Эндера, Цикорий: Красочная сказка, Литературный клуб Доки Доки Плюс !, Puzzling Places, Кулак: Forged in Shadow Torch, Hades, Kena: Bridge of Spirits, Song in the Smoke , Джетт: Дальнее шоу, Дверь смерти, Солнечный пепел, и Среди нас. Это впечатляющий и широкий список игр, в котором найдется что-то для любого геймера. Конечно, в списке есть и некоторые аномалии, о которых стоит подумать.

Hades изначально был выпущен для раннего доступа еще в 2024 году, хотя, наконец, он появился на консолях PlayStation и Xbox в Август 2021 года, поэтому понятно, что Йошида внес его в список. Дверь смерти Это не удивительно, это была одна из определяющих инди-игр 2021 года, хотя это была ограниченная по времени консоль, эксклюзивная для Xbox, что интересно. Kena: Bridge of Spirits также произвела фурор в этом году, даже появившись на The Game Awards в нескольких различных категориях.

Другие игры в гавани не оказали большого влияния, но это, конечно, не умаляет их достоинств. Chicory, Doki Doki Literature Club, Solar Ash и все остальные получили признание сами по себе, помогая заполнить год, когда многие из крупнейших игр были отложены. Во всяком случае, список Йошиды отлично справляется с выделением некоторых из лучших игр 2021 года, которые некоторые, возможно, пропустили только потому, что они маленькие.

Сцена инди-игр часто бывает недооценены, хотя пандемия коронавируса дала возможность большему количеству игроков погрузиться в них. Это положительный момент для нескольких трудных лет, хотя, надеюсь, это означает, что в будущем больше людей будет играть в инди-игры.

Источник: блог PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий