PlayStation Game Pass Rival скоро выйдет с классическими играми, согласно утечке

Ходят слухи, что PlayStation работает над конкурентом Xbox Game Pass, и инсайдер отрасли предполагает, что услуга подписки может быть запущена в ближайшее время.

Согласно утечке, PlayStation Game Pass Rival скоро выйдет вместе с классическими играми

По слухам подписка PlayStation  услуга, призванная составить конкуренцию Xbox Game Pass , по-видимому, скоро будет анонсирована, и акцент в ней будет делаться на классические игры. Популярная служба подписки Microsoft предоставляет игрокам Xbox доступ к огромной цифровой библиотеке игр с такими популярными играми, как Halo Infinite .даже при запуске службы. Ходят слухи, что Sony создает своего собственного конкурента службы Xbox Game Pass, а необъявленный проект называется Spartacus.

Xbox Game Pass впервые был запущен в 2017 году, и с тех пор он привлек многих геймеров к Microsoft. линейка консолей. За ежемесячную плату пользователям предоставляется неограниченный доступ к более чем 100 играм, включая последние выпуски, такие как Hitman TrilogyHalo Infinite  и Madden NFL 22.. Подписка на Xbox Game Pass также дает геймерам доступ к другим сервисам, таким как Xbox Live Gold и EA Play. Nintendo создала собственную конкурирующую службу подписки под названием Switch Online, а Sony Project Spartacus, похоже, готова в ближайшем будущем предоставить геймерам PlayStation собственную цифровую библиотеку. Глава Xbox Фил Спенсер считает, что подписка PlayStation Game Pass неизбежна, хотя время покажет, чем Sony будет отличаться от конкурентов.

Согласно Video Games Chronicle, инсайдер отрасли Джефф Грабб недавно заявил, что служба подписки Spartacus на PlayStation близится к запуску. Хотя точная оценка не приводится, Грабб объясняет, что проект достиг внутренних этапов и должен быть готов к запуску в ближайшем будущем. Грабб также раскрывает подробности о различных уровнях Spartacus, причем самый низкий уровень, по сути, заменяет текущий сервис PS Plus. Более высокие уровни предоставят геймерам доступ к игровым маршрутам, классическим играм и потоковым трансляциям, при этом, как сообщается, сервис уделяет большое внимание ретро-играм.

Согласно утечке, PlayStation Game Pass Rival скоро выйдет вместе с классическими играми

В то время как многие геймеры PlayStation с нетерпением ждут версии Game Pass, другие скептически относятся к службе подписки Sony. Многие считают, что служба подписки Spartacus от PlayStation могла бы быть лучше без ее многоуровневой модели, которая угрожает быть более дорогой и менее доступной, чем ее конкуренты. Даже самый низкий уровень Xbox Game Pass предоставляет пользователям множество различных стимулов, но кажется, что Spartacus будет стоить только тем, кто платит за его самый высокий уровень. Сокрытие классических игр за большим платным доступом, скорее всего, полностью оттолкнет некоторых геймеров от сервиса.

Хотя на самом деле мало что известно о конкуренте PlayStation для Xbox Game Pass, ходят слухи, что Сервис Spartacus будет готов к запуску в ближайшее время. Бренд PlayStation имеет огромное количество классических игр для своей цифровой библиотеки, включая такие любимые франшизы, как Crash Bandicoot и Metal Gear Solid. Однако только время покажет , как игроки PlayStation  отреагируют на многоуровневую структуру Project Spartacus.

Источник: Video Games Chronicle

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий