PlayStation London работает над сервисом Fantasy Live

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 7 минут назад

Это может быть одна из десяти онлайн-игр, обещанных Sony к 2026 году.

PlayStation London работает над сервисом Fantasy Live

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/playstation-london-studio.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Недавний список вакансий проливает свет на секретный многопользовательский проект PlayStation London и теперь показывает, что это, вероятно, будет живой сервис в фэнтезийной тематике. Это последняя информация о нераскрытом названии, и она дает нам лучший взгляд на нее.

В должностной инструкции потенциального руководителя отдела нарративного дизайна в студии говорится, что кандидаты должны иметь «страсть как к созданию игр, основанных на магии, так и к игре, в которых отличный игровой процесс поддерживается увлекательным созданием фэнтезийного мира». Есть также упоминания о создании всемирной библии и истории, что говорит о том, что PlayStation имеет большие амбиции в отношении своего предстоящего живого сервиса.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Любопытно, что строка о магических играх и построении мира была удалена с тех пор, как объявление о работе было впервые замечено фанатами на ResetEra ранее сегодня, но неизвестно, почему это было сделано. Возможно, это слишком много выдавало публике, хотя пункт о создании обширного лора остается. Также по-прежнему упоминается, что кандидаты должны иметь представление о GaaS (игры как услуга).

В другом пункте списка говорится, что главный герой будет отвечать за «развитие интригующей предыстории и мировых знаний, которые создают историю, продолжающуюся годами». Это говорит о том, что Sony надеется выйти на рынок Фортнайт, Final Fantasy 14 и Destiny. Или, возможно, последнее в меньшей степени, учитывая недавнее приобретение Bungie.

PlayStation London работает над сервисом Fantasy Live

Это бы Это будет неожиданный ход. Sony уже публично подтвердила, что к 2026 году намерена выпустить десять сервисных игр. Лондон был в течение некоторого времени.

Ранее предполагалось, что этот необъявленный проект на самом деле был перезагрузкой PlayStation Home. Однако, учитывая все упоминания о знаниях и магии, это вряд ли так. Возможно, над ним все еще работает отдельная команда, но можно с уверенностью сказать, что это не тот проект, на который лондонская студия наняла в этом году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий