PlayStation London Studio делает эксклюзивную игру для PS5

Лондонская студия PlayStation объявила, что британская студия нанимает новую команду для работы над грядущим эксклюзивом для PS5.

PlayStation London Studio делает эксклюзивную игру для PS5

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/playstation-london-studio-ps5- эксклюзивный.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Поскольку PlayStation 5 вступает во второй полный год своей жизни, на консоли уже было выпущено множество эксклюзивных игр с громкими именами в конце 2020 и 2021 годов. PS5 увидела крупные новинки в популярных франшизах, таких как Demon 39;s Souls и следующая глава получившей признание критиков саги Final Fantasy 7 Remake с множеством других вещей, таких как God of War: Ragnarok и Горизонт: Запретный Западна горизонте. Теперь лондонская студия Sony, похоже, разрабатывает совершенно новую эксклюзивную игру для популярной консоли.

Хотя лондонская студия разработки еще не разработала многие консоли39 PlayStation Studio London часто оказывает помощь основным студиям-разработчикам самой крупной франшизы компании, помогая с некоторыми известными играми эпохи PS3, такими как Killzone и Маленькая большая планета. На протяжении многих лет студия разработала несколько побочных игр Sony, используя преимущества многочисленных периферийных устройств PlayStation, создав серии SingStar и EyePet среди другие. Игра Blood and Truth лондонской студии получила высокую оценку за то, как игра расширила границы PlayStation VR, и теперь британская студия берется за свой следующий крупный проект.

В среду лондонская студия PlayStation объявила в своем Twitter, что нанимает совершенно новую команду для работы над грядущей многопользовательской игрой. Студия выразила свое волнение по поводу предстоящего проекта и желание привлечь новых сотрудников для работы над загадочным названием с самого начала. В твите также была ссылка на страницу вакансий в London Studio, которая искала различные должности: от ведущих художников по персонажам и дизайнеров уровней до ведущих программистов и продюсеров. Несмотря на то, что о деталях игры было рассказано мало информации, как твит, так и списки вакансий сильно подчеркивают онлайн-аспект.

Слухи о новейшем проекте студии сохранялись в течение нескольких месяцев, поскольку предыдущие списки вакансий давали представление о том, к чему может относиться игра. В предыдущем списке вакансий от London Studio в качестве качеств, которые искала студия, был указан опыт боевого дизайна, а также совместный игровой процесс, что заставило многих фанатов поверить в то, что проект, скорее всего, будет экшн-игрой, в которой будут представлены как локальные, так и сетевые совместные действия. op.

Новый проект лондонской студии PlayStation присоединится к огромному списку долгожданных игр, которые в ближайшие годы появятся эксклюзивно для PS5. Square Enix ранее подтвердила, что Final Fantasy 16 будет эксклюзивом для PlayStation, и, наряду с ранее упомянутыми God of War и Horizon, Bethesda Ожидается, что долгожданная игра Ghostwire: Tokyo выйдет в 2022 году в качестве эксклюзива для PS5, а выход Gran Turismo 7 намечен на март. Поклонникам PlayStation предстоит многое с нетерпением ждать, и новый проект от London Studio только усиливает это впечатление.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий