PlayStation официально представляет портативный проект Q

Лу-Хай Лян Опубликовано 16 минут назад

Новое оборудование PlayStation будет поставляться с новым портативным устройством Project Q и наушниками.

PlayStation официально представляет портативный проект Q

Глава PlayStation Джим Райан официально представил свой портативный Project Q во время сегодняшней PlayStation Showcase. Наполненная анонсами игр, включая «Человека-паука 2», ремейк Metal Gear Solid Snake Eater, о котором давно ходят слухи, и кадры геймплея Assassin’s Creed Mirage, витрина также нашла время, чтобы продемонстрировать новое оборудование PlayStation.

Ближе к концу презентации Райан воспользовался моментом, чтобы представить ранее просочившийся Project Q. Портативное устройство с восьмидюймовым HD-экраном в основном выглядит как экран, зажатый между DualSense. Портативное устройство Project Q предназначено для того, чтобы игроки могли удаленно транслировать любую игру со своей PS5. Sony позаботилась о том, чтобы зрители знали, что игры должны быть установлены на их PS5, чтобы играть в игры на портативном устройстве.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

В Твиттере ведущий The Game Awards Джефф Кейли сообщил дополнительную информацию, заявив, что устройство будет играть в любую совместимую игру, установленную на PS5, с помощью Remote Play через WiFi. «Благодаря яркому 8-дюймовому ЖК-экрану с разрешением до 1080p и частотой 60 кадров в секунду устройство обеспечивает четкое изображение и плавный игровой процесс, транслируемый с PS5, когда вы находитесь вдали от телевизора», Кейли написал в твиттере. Кроме того, КПК будет иметь все кнопки и функции DualSense, такие как адаптивные триггеры и тактильная обратная связь.

Помимо официального анонса Project Q, Sony также продемонстрировала наушники с брендом PlayStation. Только кратко показано, что о них пока известно не слишком много, но это беспроводные наушники, явно предназначенные для синхронизации с PlayStation 5, хотя вполне вероятно, что они также могут использоваться дополнительно с другими устройствами. Было показано, что наушники поставляются в футляре с логотипом PlayStation, как и наушники других компаний, например AirPods.

PlayStation обещает сообщить больше подробностей, поэтому ожидайте больше информации в ближайшие дни, недели или месяцы. У нас будет больше, когда мы их получим. Ожидается, что устройство Project Q будет выпущено в конце этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий