PlayStation Plus набрала более 48 миллионов подписчиков, побив рекорд всех времен

PlayStation Plus близка к отметке в 50 миллионов подписчиков.

PlayStation Plus набрала более 48 миллионов подписчиков, побив рекорд

PlayStation объявила, что ее сервис подписки PlayStation Plus достиг колоссальных 48 миллионов подписчиков, самого большого количества подписчиков за всю его историю. PlayStation Plus побила свой предыдущий рекорд в 47,6 миллиона подписчиков, установленный в 2020 году, хотя это и не является значительным увеличением по сравнению с прошлым годом.

С этими цифрами PlayStation довольно хорошо зарекомендовала себя для своей расширенной службы подписки под кодовым названием «Спартак»; чтобы начать летать. Как сообщает Bloomberg, у Sony есть конкурент Game Pass в разработке, и она планирует заменить PlayStation Now, превратив PlayStation Plus в гораздо более надежный сервис, предлагая игрокам выбор игр за ежемесячную плату наряду с многопользовательской онлайн-игрой. <р>Некоторые данные также свидетельствуют о том, что эта новая услуга может быть запущена намного раньше, чем большинство из нас ожидает. Внимательные подписчики недавно заметили, что Sony, похоже, полностью отказалась от брендинга PlayStation Plus в объявлении о бесплатных играх в феврале. Sony также недавно отозвала подарочные карты PlayStation Now у розничных продавцов в Великобритании.

Как бы то ни было, если бы PlayStation преобразовала все 48 миллионов существующих подписок PlayStation Plus в подписки на свой новый сервис, по слухам, 25 миллионов подписчиков Xbox Game Pass меркнут по сравнению с ним. Сервис, несомненно, привлечет больше подписчиков, что даст Xbox гораздо более серьезного соперника, с которым придется бороться.

Однако у Xbox по-прежнему есть довольно большое преимущество перед PlayStation с Game Pass. Одной из основных причин популярности Game Pass является готовность Microsoft включать выпуски первых партий в первый день обслуживания, чего Sony очень не решается сделать. Вместо этого Sony решила повысить цены на свои собственные игры.

Однако большая часть этого является просто предположением, и нам просто нужно подождать, пока Sony не объявит, что она делает. есть в работе. А пока вы можете наслаждаться последними предложениями Playstation Plus, которые в настоящее время доступны для загрузки прямо сейчас. Большинству это покажется довольно скромным выбором, но выдающимся определенно является Tiny Tina’s Assault On Dragon’s Keep, отдельная версия DLC от Borderlands 2.

Источник: PushSquare

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий