PlayStation Plus появится в продаже в Черную пятницу

Геймеры смогут приобрести PlayStation Plus со скидкой в ​​конце этого месяца, так как Sony объявляет распродажу в PlayStation Store в Черную пятницу.

PlayStation Plus будет продаваться в Черную пятницу

Sony подтверждает, что фанаты сможете получить скидку на PlayStation Plusв Черную пятницу. Ранее в этом году PlayStation Plus перешла на трехуровневую услугу, при этом категория Essential осталась такой же, как и в предыдущей модели. PS Plus Extra и Premium предлагают другие бонусы, включая доступ к огромному каталогу игр для PS4 и PS5 без дополнительной оплаты.

Многие компании предлагают большие скидки на видеоигры и другую электронику во время распродаж Черной пятницы. Сюда входят предложения по физическим копиям игр и специальные распродажи в различных цифровых магазинах. Sony ежегодно проводит распродажу «Черная пятница», что позволяет пользователям воспользоваться скидками на огромный выбор игр. Теперь Sony объявляет, что всего через несколько дней пользователи смогут получить PlayStation Plus дешевле.

PlayStation подтверждает, что с 18 ноября геймеры получат 25% скидку на PlayStation Plus в рамках распродажи в Черную пятницу. Годовая подписка PS Plus Essential стоит 60 долларов, поэтому фанаты могут рассчитывать на ее стоимость около 45 долларов. Распродажа может включать только уровень Essential, поскольку в нем не указано, будут ли PS Plus Extra и Premium также доступны по сниженной цене. Однако затем геймеры могут перейти на Extra или Premium за меньшую сумму, чем им пришлось бы платить в противном случае.

Это дает игрокам прекрасную возможность приобрести подписку PlayStation Plus на несколько лет по сниженной цене. Судя по предыдущим годам, Sony предложит скидки на сотни игр во время полной распродажи в Черную пятницу, но фанатам придется подождать несколько дней, чтобы увидеть окончательный список цен. Владельцы PS5, которые не хотят отслеживать эти продажи, могут добавлять игры в свой список желаний, и консоль будет уведомлять их, когда эти игры будут доступны дешевле.

Подписчики PlayStation Plus Essential получают доступ к многопользовательской игре онлайн и облачные сохранения в дополнение к примерно 3 играм каждый месяц. После добавления этих игр в свои учетные записи участники могут играть в них, пока у них есть активная подписка. Бесплатные игры PlayStation Plus на ноябрь 2022 г. включают Nioh 2, LEGO Harry Potter Collection и Heavenly Bodies, так что пользователи, купившие PS Plus во время Черной пятницы могут играть в эти игры без дополнительной оплаты.

Essential функционирует иначе, чем Extra и Premium, поскольку они включают в себя огромный каталог из сотен игр, но участники теряют доступ, как только эта игра покидает службу. PlayStation Plus Extra и Premium добавят 20 игр в ноябре 2022 года, включая Kingdom Hearts 3, The Elder Scrolls 5: Skyrim — Special Edition, The Division 2 и Припев среди прочих.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий