PlayStation получает еще один эксклюзивный набор Фортнайт

Фортнайт выпускает новый набор исключительно для игроков PlayStation, которые могут получить бесплатные косметические предметы для своего персонажа.

PlayStation получает еще один эксклюзивный набор Фортнайт

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/fortnite-exclusive-bundle-playstation-players -1.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Игроки PlayStation могут получить новый эксклюзивный набор Фортнайт с косметическими предметами. . С каждым новым сезоном Фортнайт игроки видят множество разнообразных предметов, добавляемых в игру. Предметы можно получить разными способами, но в некоторых случаях некоторые предметы становятся более редкими из-за их эксклюзивности.

Глава 4 Фортнайт сезона 2 началась в этом месяце и идет полным ходом. Эпические игры Battle Royale познакомила игроков с яркими цветами футуристической темы киберпанка и несколькими новыми функциями. Среди основных изменений второго сезона в Фортнайт появились новые точки интереса и здания, вдохновленные японской архитектурой, забавная механика шлифования рельсов и оружие, такое как популярный кинетический клинок. Как обычно, новая волна сотрудничества между Фортнайти известные имена поп-культуры также доступны, добавляя в игру новые предметы и скины.

Популярный инсайдер Фортнайт iFireMonkey заметил новый Фортнайт Набор доступен для игроков PlayStation. Этот набор, названный Chilling Mystery Gear Pack, не выглядит таким кричащим, как коллаборация с Attack on Titan.но приносит бесплатные предметы для подписчиков PlayStation Plus. В комплект входят кирка Future Relic Scythe, неоновая градиентная пленка, смайлик Icyburn и знамя леденящей душу тайны, которые соответствуют визуальному образцу второго сезона в современном стиле и бирюзово-сине-фиолетовой цветовой гамме. Важно отметить, что в комплекте, в отличие от других, не идет бесплатный скин. Также не сообщается, как долго игроки смогут получить предметы.

Фортнайт Сезон 2 включает несколько визуальных изменений и новый боевой пропуск с новыми предметами для разблокировки. . Однако это не единственные новые функции. В дополнение к опасностям мегаполиса, Игроки Фортнайт могут найти новые дополнения — одну из самых новых и интересных фишек, представленных в Фортнайт. Благодаря дополнениям игроки Фортнайт получают уникальные усиления во время матча, что делает схватки еще более увлекательными. Для более творческих игроков Фортнайт представит новую огромную функцию: Unreal Editor. С его помощью можно будет разрабатывать игры и размещать их в Фортнайт, что еще больше расширяет возможности получения удовольствия от игры.

Подписчики PlayStation Plus часто получают различные привилегии, поэтому Chilling Mystery Gear Pack, безусловно, приятное дополнение. Предметы имеют простую эстетику, но соответствуют визуальной идее текущего сезона Фортнайт. Игроки могут экипировать эти предметы, чтобы играть в новых матчах, или просто сохранить комплект и подождать, чтобы увидеть, какие кроссоверы будут в Фортнайт в будущем.

Фортнайт теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий