PlayStation представляет контроллер Backbone One для iPhone

Пользователи мобильных устройств радуются тому, что PlayStation представляет контроллер с официальной лицензией, созданный для того, чтобы игры для iPhone и Remote Play стали более захватывающими.

PlayStation представляет контроллер Backbone One для iPhone

Мобильные геймеры с iPhone с нетерпением ждут новостей о том, что PlayStation выпустила новый способ наслаждаться мобильными играми. С годами наблюдается рост популярности мобильных игр, и многие люди хотят иметь средства для игры на ходу, что открывает путь таким компаниям, как Sony, к поиску новых способов вовлечь пользователей в более качественное и захватывающее прохождение игры. это цель, связанная с анонсированной версией Backbone One для iPhone.

Новости о Backbone One были опубликованы в блоге PlayStation 28 июля с множеством заманчивых подробностей о грядущем контроллере с официальной лицензией PlayStation, в том числе о том, что его можно будет купить очень широко, в том числе в США, Канаде, Мексике, Великобритании и по всей Европе, чтобы назвать несколько мест. Дополнительные сведения о Backbone One включают тот факт, что для него не требуется зарядное устройство, поскольку он питается от телефона пользователя, а дизайн черпает вдохновение из PS5, а это означает, что он соответствует эстетике, которая нравится некоторым геймерам. доступ к игровым ресурсам.

Ассортимент доступных игр также восхитительно велик, включая ролевую игру с открытым миром Genshin Impact, хотя вступительное видео в сообщении блога также были показаны такие игры, как Horizon Forbidden West, Grand Turismo 7 и Diablo Immortal в таких местах, как пляж и даже во время перерыва в работе с автомобилем. Также будет приложение Backbone One, которое позволит пользователям просматривать данные, относящиеся к PlayStation, а также все игры, доступные для игры. Пользователям необходимо помнить, что консоль потребуется, если они решат транслировать игры на свой телефон, чтобы иметь возможность использовать Backbone One с помощью PlayStation Remote Play.

Это означает, что для потоковой передачи игры с собственной консоли потребуется какое-либо подключение для передачи данных. Пользователи, у которых нет доступа к тарифному плану, также могут использовать Wi-Fi для потоковой передачи, хотя Backbone One также будет работать с играми, приобретенными в App Store. Использование самого Backbone One кажется достаточно простым: iPhone аккуратно вставлен в центр контроллера, а по бокам находится знакомое расположение кнопок, что делает его похожим на портативный контроллер PlayStation.

С ростом популярности мобильных игр решение о том, чтобы Backbone One работал не только с играми для PlayStation, но и с играми из App Store, является шагом в правильном направлении для того, чтобы игровое сообщество стало более доступным в течение более длительного периода времени. . Это не только предоставит альтернативный выбор для людей, у которых еще нет таких консолей, как PS4 или PS5, но и, как мы надеемся, Backbone One также поможет мобильным играм чувствовать себя более комфортно, играя в любимую игру на ходу.

Источник: блог PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий