PlayStation Store запускает праздничную распродажу

PlayStation начинает свою праздничную распродажу со скидок на игры, включая Call of Duty: Vanguard, Guardians of the Galaxy и другие.

 PlayStation Store запускает праздничную распродажу

<источник media = "(min-width: 481px)" sizes = "767px" srcset = "https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/12/playstation-holiday-sale-2021.jpg ? q = 50 fit = contain w = 767 h = 450 dpr = 1.5 "/>

До Рождества, самого большого праздника в США, всего несколько дней. Геймеры по всей стране будут разворачивать новые консоли PlayStation 5, игры для PS4 и PS5, а также подарочные карты PlayStation Store. Это прекрасная возможность для PlayStation предлагать скидки на некоторые из своих крупнейших игр, и именно этим она и занимается. В среду, 23 декабря, официально началась праздничная распродажа в PlayStation Store со значительными скидками на основные игры для PS4, PS5 и PS VR.

В общей сложности в рамках праздничной распродажи в PlayStation Store продается более 1800 предметов, хотя это включает в себя несколько версий определенных игр, а также предметы для DLC и микротранзакций. В общей сложности 324 из этих списков предназначены для PS5 и 1615 из них - для PS4, причем некоторые кроссплатформенные игры пересекаются между ними. Для энтузиастов PlayStation VR есть 74 продукта со скидкой. Скидки варьируются от 5% или 10% до 75%.

Для владельцев PS5 есть несколько вариантов, включая основные выпуски 2021 года и эксклюзивы. Основные выпуски игр, включая Call of Duty: Vanguard , Far Cry 6 , Guardians of the Galaxy , Battlefield 2042 , Diablo 2: Resurrected , Resident Evil Village и Final Fantasy 7 Remake Intergrade являются частью продажи. Что касается эксклюзивов, то Marvels Spider-Man: Miles Morales , Ratchet amp; Clank: Rift Apart , Deathloop , Kena: Bridge of Spirits и Ghost of Tsushima Directors Cut имеют отличные цены.

https://mobile.twitter.com/PlayStation/status/1474115877452890127

Геймерам PlayStation не придется спешить с решением, что брать, а что передавать. По заявлению Sony, праздничная распродажа PlayStation продлится почти месяц. Он уже начался, начался 23 декабря и продлится до 19 января, до нового года. В частности, дата окончания праздничной распродажи - среда, 19 января, 23:49 по местному времени.

Sony отмечает, однако, что некоторые игры перестанут продаваться с 4 января. непонятно почему. При дальнейшем осмотре большинство игр сообщают, что их скидки заканчиваются 8 января, а не 19 января. Похоже, что магазин нуждается в обновлении или какое-то другое ограничение мешает Sony точно представить окончание распродажи для каждой игры ». ; s в магазине.

Независимо от того, когда заканчивается скидка на каждую игру, праздничная распродажа в PlayStation Store доступна сейчас и останется таковой по крайней мере до Рождества и Нового года. У геймеров PS4 и PS5 должно быть достаточно времени, чтобы потратить любые дополнительные праздничные деньги, которые у них есть, на игру, которую они, возможно, пропустили в недавней памяти. Это должно стать отличным праздником для PlayStation .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий