PlayStation теперь добавляет 4 игры в апреле 2022 года

Sony подтверждает выпуск новых игр PlayStation Now на апрель 2022 года, и подписчики могут рассчитывать на четыре новые игры.

PlayStation теперь добавляет 4 игры на апрель 2022 года

Sonys PlayStation NowСлужба подписки претерпит серьезные изменения в июне. Через пару месяцев PlayStation Now будет объединена с PlayStation Plus, что создаст три новых уровня PS Plus: PS Plus Essential, PS Plus Extra и PS Plus Premium. PS Plus Essential — это PS Plus в том виде, в каком он существует сейчас, тогда как PS Plus Extra в основном сочетает в себе PS Plus и PS Now с некоторыми дополнительными преимуществами. PS Plus Premium, тем временем, включает в себя все это, а также сотни ретро-игр.

Но хотя на горизонте PlayStation Now ожидаются серьезные изменения, Sony по-прежнему ежемесячно добавляет в сервис новые игры. На самом деле, Sony только что приоткрыла завесу над новыми играми для PlayStation Now на апрель 2022 года, и подписчики получили в общей сложности четыре новые игры, которые они с нетерпением ждут в этом месяце. Как обычно, новые игры PlayStation Now будут добавляться в первый вторник месяца, поэтому подписчики PlayStation Now смогут начать играть в эти игры со вторника, 5 апреля.

Новинка Игры PlayStation Now на апрель 2022 г.: Journey to the Savage Planet, Outer Wilds, Werewolf: The Apocalypse — Earthblood и WRC 10 FIA World Rally Championship. Среди этих игр хедлайнером является Outer Wilds, получившая признание критиков инди-игра от Mobius Digital и Annapurna Interactive.

Новые игры PlayStation Now за апрель 2022 г.

PlayStation Now Adding 4 игры за апрель 2022 года

  • Путешествие на дикую планету
  • Outer Wilds
  • Werewolf: The Apocalypse - Earthblood
  • Чемпионат мира по ралли FIA WRC 10

Для непосвященных Outer Wilds – отмеченная наградами игра, в которой игроки исследуют солнечный система попала во временную петлю. Journey to the Savage Planet — это приключенческая игра от первого лица, в которой игроки исследуют враждебный инопланетный мир. <эм>Werewolf: The Apocalypse – Earthblood – это ролевая игра, которая на момент выхода получила в основном негативные отзывы, а WRC 10 FIA World Rally Championship – это гоночная игра.

Sony не объявила, когда какая-либо из этих игр будет удалена из PlayStation Now, что обычно является хорошим признаком того, что они будут доступны в сервисе в течение достаточно долгого времени. Обычно, если какая-либо из новых игр PlayStation Now за какой-либо месяц будет доступна только в течение нескольких месяцев, Sony укажет даты их удаления.

Например, когда было объявлено, что Grand Theft Auto: Vice City — The Definitive Edition выйдет на PlayStation Now, Sony также подтвердила, что игра будет удалена из сервиса 2 мая. им интересно. Однако им не стоит беспокоиться о том, что какие-либо из новых игр PlayStation Now за апрель 2022 года будут удалены в ближайшее время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий