PlayStation’s First State of Play 2022 состоится на этой неделе

Sony официально объявила о первом мероприятии State of Play 2022 года, которое должно состояться на этой неделе в феврале. Мероприятие будет посвящено Gran Turismo 7.

PlayStations First State of Play 2022 состоится на этой неделе

Sony анонсировала свою первую PlayStationМероприятие State of Play на 2022 год, которое должно состояться на этой неделе и начнется в феврале. Эксклюзивные игры для PlayStation, такие как Horizon Forbidden West, выходящие в феврале, и God of War Ragnarök, пока еще не названа точная дата выпуска, многие смотрят на Sony, чтобы узнать, что еще будет. карты на 2022 год.

Мероприятия Sony State of Play являются одними из самых ожидаемых в игровой индустрии, и объявление о каждой новой демонстрации часто доминирует в самых популярных темах социальных сетей еще до самого мероприятия. Как и Nintendo Directs, мероприятия State of Play позволяют игрокам ознакомиться с грядущими играми, часто раскрывая новый игровой процесс, даты выхода, интервью с разработчиками и многое другое. Предыдущие популярные стримы State of Play были посвящены одной конкретной игре, что смягчало ожидания фанатов, показывая игру в центре внимания перед большим событием. Последний State of Play проводился в октябре 2021 года, и вместо этого рассматривался ряд игр, а не одно название.

Объявляя новости в социальных сетях, PlayStation подтвердила, что первое State of Play 2022 состоится в среду, 2 февраля, в 14:00 по тихоокеанскому времени. Компания твердо заявила, что мероприятие будет посвящено исключительно Gran Turismo 7, запуск которой запланирован на март, и, по-видимому, не будет посвящено каким-либо другим грядущим играм или сервисам PlayStation. Согласно блогу PlayStation, фанаты могут ожидать «чуть более 30 минут новых видеоматериалов для PS5 и подробностей игрового процесса Gran Turismo 7.»

См. публикацию в Твиттере здесь.

<р>Похоже, что Sony не будет использовать событие State of Play, чтобы делиться подробностями о широко известном конкуренте Xbox Game Pass от PlayStation. Слухи о новом сервисе подписки, который будет конкурировать с высоко оцененным Game Pass от Xbox, циркулировали в течение некоторого времени, и с некоторыми свидетельствами того, что обратная совместимость может появиться на PS5, наряду с тем, что карты подписки PS Now удаляются из продажи в розничных магазинах, многие ожидайте, что новая услуга подписки будет объявлена ​​в ближайшее время. Тем, кто ожидает такого подтверждения, возможно, придется подождать немного дольше, так как кажется, что первая игра State of Play 2022 года сосредоточена исключительно на предстоящей гоночной игре.

Пока жюри не определилось с потенциальным конкурентом PlayStation Xbox Game Pass. , кажется, что Gran Turismo 7 стремится конкурировать с серией Microsoft Forza. Игра, предназначенная как для PS4, так и для PS5, нацелена на новейшие достижения в области производительности и графики и может превзойти чрезвычайно популярную Forza Horizon 5 с ее реализмом и возможностями нового поколения. Поклонники могут узнать больше о гоночном симуляторе во время State of Play перед его выпуском 4 марта.

Источник: PlayStation/Twitter, PlayStation Blog

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий