Плеер Genshin Impact показывает, почему Элой идеально подходит для фотографий дикой природы

Один из поклонников Genshin Impact поделился фотографией, доказывающей, почему Элой — идеальный персонаж для фотографирования дикой природы Сумеру.

Genshin Impact Player показывает, почему Aloy идеально подходит для фотографий дикой природы

Дикая природа — это тип NPC в Genshin Impact, который ведет себя так же, как и любое другое животное. в игре. В текущем обновлении 3.0 представлен новый тип агрессивной дикой природы, включающий животных, которые чрезвычайно территориальны и могут атаковать игроков при приближении.

Новое дополнение Sumeru, посвященное тропическим лесам, вдохновило многих игроков стряхнуть пыль со своих камер и отправиться в сафари-тур по новому региону. Новый пост в популярном подразделе Reddit Genshin Impact Tips показывает, почему Элой, вероятно, лучший персонаж для фотографирования с дикой природой Тейвата.

Пользователь Reddit thompson743 поделился интересной фотографией, на которой Элой небрежно стоит рядом с диким тигром из Ришболанда. Эти новые существа обычно нападают на любого, кто приближается к ним, но Элой удается оставаться невредимой благодаря одному из ее пассивных талантов под названием «Легко делает это». Этот пассивный талант позволяет Элой и членам ее группы не подвергаться нападению любых животных, которые производят охлажденное мясо, сырое мясо или птицу, включая Ришболандского тигра. Многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что Элой — идеальный персонаж для вечеринки для фотособытий Genshin Impact.

Пассивный талант Элой делает дикую природу Сумеру не враждебной из GenshinImpactTips

В некоторых комментариях утверждается, что им наконец удалось найти применение этому забытому персонажу, который появился в реестре в рамках совместного мероприятия 2021 года между Genshin Impact и Horizon Zero Dawn, доступные только в обновлениях 2.1, 2.2 и 2.3. Несмотря на то, что она считается пятизвездочным персонажем, Элой, к сожалению, на данный момент является одним из самых слабых юнитов в игре.

Она занимает последнее место в текущих таблицах использования персонажей Spiral Abyss. Игроки утверждают, что HoYoverse должен дать некоторые положительные эффекты этому владельцу крио-лука, предоставив ей дополнительные уровни созвездия. Элой в настоящее время является единственным персонажем в игре без каких-либо улучшений созвездия, которые могут сыграть огромную роль в потенциальном уроне персонажа.

Большая часть сообщества утверждает, что HoYoverse удалось взять Genshin Impact выводит исследовательский опыт на новый уровень в новом регионе Сумеру. Можно увидеть, как новые неигровые персонажи занимаются различными видами деятельности, такими как игра в карты или ласка животных, чего почти не было в трех предыдущих крупных регионах. Новый подход HoYoverse к дизайну персонажей NPC придает больше глубины всей истории Genshin Impact и устраняет впечатление, что все в мире вращается вокруг игроков.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий