Плеер Genshin Impact пролетел сквозь потолок

Игрок в Genshin Impact поделился видео, на котором его персонаж прорезает потолок игры и достигает области, для которой он не предназначен.

Genshin Impact Player проплывает сквозь потолок

Игроку Genshin Impact удается проплыть сквозь потолок игры. Есть много ошибок и сбоев, которые мешают видеоиграм. Некоторые из них могут сильно разочаровывать и ломать игру, в то время как другие могут быть довольно забавными.

Один тип сбоя, который может произойти во многих видеоиграх, связан с вырезанием границ заголовка. Иногда игроки оказываются за пределами задуманного игрой мира, преодолевая границы, установленные разработчиками. Один из игроков Genshin Impact сделал это, проплыв через вершину мира ролевой игры и достигнув места, куда не должен был попасть.

Пользователь Reddit по имени Puhoyy загрузил видео, на котором они проходят через Genshin Impact.установленных границ. Пользователь превращается в персонажа Скарамуша и парит вверх. В конце концов игрок достигает потолка области, но вместо того, чтобы остановиться, он продолжает двигаться выше. Пухой преодолевает игровой барьер и приземляется на вершину области, в которой они находились. Вокруг них облака и голубая пустота, которая, кажется, будет длиться вечно. В остальной части клипа игрок возится с глюком, экспериментируя с ним и погружаясь в области, к которым у него не должно быть доступа.

Небо фальшивое. а так сейчас потолки от Genshin_Impact

Reddit развлекается с клипом Puhoyy, и он получил достаточно удовольствия, чтобы набрать почти 3000 голосов. Один пользователь пошутил, что потенциал Скарамуша зашкаливает, а другой заявил, что видео является инструкцией, как ограбить банк. Игрок упомянул, что персонаж обладает потенциалом, когда дело доходит до преодоления границ различных областей и возможности исследовать места, куда игроки не собирались идти.

Глюк с потолком, связанный со Скарамушем, является одним из многие из тех, что можно найти в RPG. Была обнаружена еще одна ошибка Genshin Impact, на этот раз связанная с Эфиром и одним из глайдеров игры. В ролике, который загрузил черепашка_туртвиг, видно, как Эфир кувыркается в воздухе. В конце концов, видео показывает, как персонаж вращается по кругу, паря в воздухе, и по мере продолжения клипа они становятся значительно быстрее. Забавно видеть, как Эфир переворачивает воздух в видео, двигаясь так, как не должно быть возможно на планере. И Puhoyy, и черепаха_туртвиг ​​демонстрируют сбои, которые приносят удовольствие и не являются ошибками, нарушающими игру, которые могут привести к серьезному разочарованию во время игры.

Genshin Impact в настоящее время доступно для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5. Порт Switch находится в разработке, хотя в настоящее время у него нет даты выпуска.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий