По мнению некоторых аналитиков, GTA 6 появится в 2023 году

GTA 6 появится в 2023 году, по мнению некоторых аналитиков

Прошло 9 лет с момента запуска GTA V, и теперь новый отчет показывает, что долгожданная следующая часть, GTA 6, может появиться в 2023 году.

Отчет подготовлен аналитиками и относится к покупке компании по производству мобильных игр Zynga компанией Take-Two, материнской компанией Rockstar Games, за 12,7 млрд долларов.

В заявлении, объявляющем о соглашении между двумя компаниями, говорится следующее. раскрыта, пожалуйста, посмотрите ниже.

«В пресс-релизе, объявляющем о сделке, Take-Two заявила, что объединенная компания «ожидается чтобы обеспечить «ежегодный темп роста 14% в течение следующих трех лет, до конца 2024 финансового года».

Сообщено GamesRadar

«Как отмечается в анализе нью-йоркской фирмы J efferies (через Axios), «есть лишь несколько игр, которые […] могут вселить в руководство уверенность в том, чтобы дать такое сильное руководство», что заставляет фирму «полагать, что будет выпущен по крайней мере один IP-набор Rockstar. к 24 ФГ», который начнется в апреле 2023 года и закончится в марте 2024 года».

Добавлено GamesRadar

Так считает аналитик Cowen Дуг Кройц. упоминает, что это может быть связано с «вероятным выпуском GTA 6 в 2024 финансовом году».

Однако на данный момент это всего лишь предположения, так что пока нам просто нужно ждать официального объявления.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий