По словам аналитика, PSVR 2 может выйти в начале 2023 года

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 10 минут назад

Виртуальное устройство следующего поколения может появиться в первом квартале 2023 года.

PSVR 2 может быть запущен в начале 2023 года, по мнению аналитиков

Гарнитура PSVR.

Подтверждено, что презентация Sony State of Play от 2 июня будет включать сегмент PSVR 2. Единственная игра, которая была подтверждена для устройства, — это Horizon: Call of the Mountain, и мы до сих пор этого не делаем. 39; для него тоже нет запуска. Похоже, на витрине будут показаны еще несколько игр и, возможно, даже дата запуска, которая, по словам отраслевого аналитика, может быть в первом квартале 2023 года (спасибо, VGC).

"Моя последняя поставка проверка цепи предполагает, что сборщик и несколько поставщиков компонентов PS VR2 начнут массовое производство с отгрузкой около 1,5 млн единиц во 2H22 [вторая половина 2022 года], — написал в Твиттере аналитик Минг-Чи Куо из гонконгской TF International Securities. "Sony может выпустить его в 1 квартале 2023 года, в зависимости от графика разработки игр для PS VR2.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

"Я считаю, что у PS VR2 будет хороший старт благодаря поддержке более 20 игр от first- & сторонние при запуске" он продолжил. "Позиция Sony & ресурсы в игровой индустрии могут ускорить разработку VR-игр уровня AAA (например, Horizon Call of the Mountain), способствуя росту VR».

Минг-Чи Куо продолжил тему в Твиттере, заявив, что использование шести оптических модулей является самым большим аппаратным обновлением для PSVR 2, а компания Genius Electronic Optical является ведущим поставщиком линз. Он также отметил, что крупные заказы на объективы всех видов от Genius станут «новым мощным драйвером роста».

Глава Sony Interactive Entertainment Джим Райан уже сообщил, что Sony планирует выпустить более 20 игр для PSVR 2. «Значительная сумма денег тратится на партнерские отношения с независимыми и другими сторонними разработчиками, чтобы обеспечить значительный поток привлекательного VR-контента при запуске PlayStation VR2», ” он сказал. “Эта энергия, эти усилия и эти деньги будут продолжать расти по мере роста установленной базы гарнитур PlayStation VR 2.

Мы узнаем больше о PlayStation VR 2 на презентации State of Play на этой неделе. "У нас будут интересные новости от наших сторонних партнеров" Sony упомянула «а также краткий обзор нескольких игр, разрабатываемых для PlayStation VR2».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий