По словам босса Xbox, Resident Evil Village не планируется для Game Pass

После предполагаемой утечки из магазина исполнительный директор Xbox Ларри Хриб пояснил, что Resident Evil Village не планируется включать в Game Pass.

Resident Evil Village не планируется для Game Pass, говорит босс Xbox

Со слов исполнительного директора Xbox Ларри Гриба, также известного как майор Нельсон, Resident Evil Village запланирован к запуску Game Pass. Слухи о потенциальном выпуске Game Pass для RE Villageначал распространяться ранее на этой неделе, когда польский веб-сайт наткнулся на список Xbox Store, где название ужаса имело значок «включено в Game Pass». Такие выводы вскоре попали в Reddit, что побудило многих поверить в то, что Xbox и Capcom поделятся важными новостями в ближайшем будущем.

Capcom выпустила восьмую основную линейку Resident. Evil в мае 2021 года и получила широкое признание как критиков, так и игроков. Продолжение Resident Evil 7 2017 года, RE Village последовал за Итаном Уинтерсом в отдаленную деревню в Восточной Европе, где он выследил местонахождение своей маленькой дочери Роуз. Итан быстро обнаружил, что откусывает больше, чем может проглотить, с оборотнями, устрашающе соблазнительными вампирами и другими типами странных ужасов, скрывающихся за каждым углом изолированной деревни. Хотя RE Villageвпечатляющие показатели продаж указывают на то, что значительная аудитория уже испытала на себе множество ужасов, были большие надежды, что еще больше людей вскоре почувствуют желание занять место Итана.

Исполнительный директор Xbox Ларри Хриб недавно обратился в Twitter, чтобы опровергнуть слухи. что Resident Evil Village может вскоре появиться в Game Pass. Хриб ответил на твит Wccftech, пояснив, что в Microsoft Store указание публикации, упомянутой в его сообщении, является не чем иным, как «ошибкой». Судя по всему, удаленный с тех пор значок Game Pass в RE Villageвозникла из-за ошибки в отображении информации о скидках. Гриб добавил, что в настоящее время нет планов по запуску самой последней части Resident Evil в популярном сервисе Xbox Game Pass. Прочитайте полный ответ Ларри Хриба в следующем посте в Твиттере:

Учитывая формулировку заявления Ларри Гриба, становится ясно, что Resident Evil Village не появится в Xbox Game Pass в ближайшее время. . Однако на момент написания эта игра продается через PSN со скидкой с 59,99 долл. em>RE Village, а также.

Март оказался хорошим месяцем для предложений Xbox Game Pass благодаря таким дополнениям, как инди-милая Tunic. И этот месяц примечательных выпусков для службы подписки не закончился, так как иммерсивный симулятор Weird West присоединится к линейке Game Pass завтра, 31 марта. Xbox еще не анонсировала какие игры поступят в продажу в апреле.

В

Resident Evil Village теперь можно играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Ларри Хриб/Twitter (через GamingBolt)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий