По словам Bungie, два экзотических оружия Destiny 2 не будут полностью улучшены в предстоящем патче

Bungie не предоставляет экзотическим праймериз Last Word и Vex Mythoclast определенные положительные эффекты в грядущем патче для расширения Witch Queen.

Два экзотических оружия Destiny 2 не будут полностью улучшены в грядущем патче, согласно Bungie

Со следующим дополнением Destiny 2, Королева ведьм, на подходе Bungie планирует выпустить масштабное обновление песочницы для игры. Тем не менее, Bungie делает пару экзотических видов оружия исключением из грядущего обновления.

В четверг Bungie рассказала о ряде изменений в оружии Destiny 2 в несколько недель, например, как экзотическое оружие получает 40-процентный бафф урона по второстепенным врагам. Пока экзотическое оружие настраивается, Bungie позже заметила, что Last Word и Vex Mythoclast не получат всех положительных эффектов.

Менеджер сообщества Bungie DMG написал в Твиттере еще несколько заметок о Destiny 2.грядущий патч. Он заявляет, что усиление перка Hip-Fire Grip не распространяется на ручную пушку Last Word. Тем не менее, «Последнее слово» по-прежнему получит усиление урона, которое все другие экзотические первичные игроки получат позже в феврале этого года. DMG также заявила, что Vex Mythoclast не увидит 40-процентного увеличения урона по второстепенным врагам, как все другое экзотическое оружие. Причина студии в том, что Vex Mythoclast уже получил бафф в начале 15 сезона, а это означает, что разработчикам не нужно делать пушку еще мощнее, чем она уже есть.

Hip-Fire Grip — это перк оружия, который уменьшает разброс оружия от бедра, делая стрельбу от бедра проще и надежнее. Bungie улучшает Hip-Fire Grip, чтобы увеличить радиус действия, а Last Word имеет Hip-Fire Grip в качестве одного из своих преимуществ. Учитывая, что Last Word — это в первую очередь оружие для режима PVP Crucible, такой бафф на дальность может сделать пушку слишком мощной. Таким образом, Bungie стремится сохранить эту мощь ближнего боя на ближних дистанциях и ничего более.

Некоторые игроки могут быть разочарованы тем, что эти две экзотики не получают таких же универсальных баффов, как и все остальные. оружие. Destiny 2s Last Word не известна своей силой PVE, и усиление дальности Hip-Fire Grip может помочь его смертоносности в игровом мире. .

Несмотря на то, что дальность действия «Последнего слова» очень ограничена, усиление урона, безусловно, поможет оружию проявить себя в PVE. Кроме того, Vex Mythoclast уже силен благодаря высокому урону и дальнобойности благодаря режиму линейного слияния. В то время как Destiny 2’s Vex Mythoclast — очень редкое экзотическое оружие, игроки, прыгающие в дополнение Witch Queen в конце этого месяца, захотят взять с собой это оружие и, возможно, Last Поговорите с ними об их пути убить Саватуна.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox. Серия X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий