По словам Эль Фаннинг, Death Stranding 2 — это «выше, чем видеоигра»

Автор Шон Мюррей Опубликовано 3 минуты назад

По словам Фаннинга, это больше похоже на «фильм с эффектом присутствия».

Death Stranding 2, по мнению Эль Фаннинг, - это

Мы знаем, что актриса Эль Фаннинг сыграет важную роль в Death Stranding 2. Это было подтверждено, когда Фаннинг снялась в своем собственном рекламном плакате для предстоящего продолжения, а позже подтверждено в недавнем эпизоде ​​​​подкаста Brain Structure Хидео Кодзимы. В том же подкасте также были раскрыты мысли Фэннинг о видеоигре, и она всячески хвалила Death Stranding 2.

"Это полноценная история, в моих глазах это полностью похоже на иммерсивный фильм" сказал Фаннинг в интервью Кодзиме и Джеффу Кейли. "Я думаю, это так разумно, что вы выбираете актеров в этих частях, потому что они полноценные персонажи, которых вы пишете.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Это так далеко от видеоигры" — добавил Фаннинг. "На самом деле я смотрел на это как на еще одну роль в кино, потому что в моих глазах это кино. Это не просто видеоигра"

Death Stranding 2 — это «не видеоигра», по словам Эль Фаннинг» data-src=

Фаннинг отказалась предоставить более подробную информацию о своей роли, чтобы избежать спойлеров, но сказала, что «заинтригована персонажем»; ее попросили изобразить. Она также рассказала о том, как они с Кодзимой познакомились через датского режиссера Николаса Виндинга Рефна, и о том, как Кодзима следил за ее карьерой с тех пор, как она появилась в Super 8.

Фэннинг никогда не ожидал, что окажется в видеоигре. На самом деле, она рассказала о детстве, полном спорта и активного отдыха.

"Мы с сестрой должны были стать теннисистами, а в итоге мы снимали фильмы и эти фантастические миры" — рассказал Фаннинг. Но, как и прежде, она снова отметила, насколько мало похожа на видеоигру Death Stranding процесс кастинга и записи, и даже сюжет кажется далеким от традиционных игр.

"Когда вы думаете о традиционных видеоиграх, вы 39; ты всегда такой: «О, ты просто пытаешься убить плохого парня», или, ты просто пытаешься кого-то убить или убить как можно больше людей, она сказала. "Это не то, что вы делаете с Death Stranding"

Death Stranding 2 по-прежнему не У него нет окна выпуска, хотя многие ожидают, что он появится где-то в 2024 году. Тем временем Kojima Productions еще глубже погружается в традиционное кинопроизводство, изучая олдскульные световые решения с коллегой по DS2 Шиоли Куцуна.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий