По словам игроков, последний патч New World «сломан»

Получение такого неработающего патча после нескольких недель на общедоступном тестовом сервере — это очень плохо.

Последнее обновление New World

Вчера New World получил большое обновление контента. Для многих игроков, недовольных направлением развития игры, этот патч был судьбоносным. Патч должен был изменить конечную игру New World, добавив Expedition Mutations с новым снаряжением и лучшими средствами увеличения снаряжения и опыта игрока до максимума. К сожалению, это не совсем так. Мало того, кажется, что в игре появилась целая куча багов.

Мы должны поблагодарить пользователя Reddit Bocika за текущий подсчет всего, что было повреждено во вчерашнем патче. Кажется, самой большой проблемой является ошибка, которая полностью испортила все инвентарь. Amazon Games признала, что проблема возникает из-за того, что предметы не складываются должным образом, «что приводит к тому, что предел уникальных предметов достигается раньше предполагаемого предела, а также из-за того, что игроки не могут создавать предметы из материалов в хранилище». Разработчики работают над исправлением этой проблемы в качестве своего наивысшего приоритета.

Помимо проблем с предметами, игроки изначально не могли общаться в глобальном канале, но, похоже, это было исправлено. Торговля между людьми также нарушена из-за проблемы с предметами, и многие игроки сообщают о проблемах с двойным налогом на их собственность.

Последний патч New World "сломан" по мнению игроков

Но больше всего разочаровали сами Mutated Expeditions. Вместо того, чтобы давать предметы со значением снаряжения в диапазоне от 590 до 625, игроки вместо этого находят предметы со значением снаряжения всего 500. Добавьте к мизерному количеству Теневых осколков, которые игроки получают за завершение Мутировавшей экспедиции, и огромному количеству, необходимому для улучшения вашего снаряжения, и игроки называют это обновление полным провалом.

О, и давайте не будем забывать о сообщениях об участившихся сбоях, что не очень хорошо для патча, на который должно было уйти несколько недель. на общедоступном тестовом сервере.

"Нет, чувак, это не грубый патч, что-то в корне не так с ответственными лицами и теми, кто считал запуск этой бета-версии игры уместным" — заявил пользователь Reddit Valentino-Spice. «Как человек, работающий с технологиями, ориентированными на клиентов, я бы не осмелился предоставить им такой уровень обслуживания, я бы чувствовал себя морально неправым по этому поводу».

Не так уж много нужно быть сделано для игроков Нового Света, а не ждать, пока Amazon соберет осколки. И для многих это, вероятно, слишком мало и слишком поздно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий