По словам инсайдера, анонсирующий трейлер GTA 6 может быть неизбежен

Похоже, новая информация от инсайдера предполагает, что скоро может появиться официальное объявление о грядущей Grand Theft Auto 6.

По словам инсайдеров, трейлер анонса GTA 6 может быть неизбежен

Момент, когда Grand Theft Auto 6, которого все ждали, может появиться на горизонте. Долгожданное продолжение Grand Theft Auto Vразмышляли в течение многих лет, и кажется, что предсказания никогда не замедляются. Однако почти вся информация, которой располагают фанаты, исходит от утечек. Между тем, на самом деле от разработчика Rockstar Games или его материнской компании Take-Two Interactive практически не поступало никакой информации, поэтому игрокам трудно понять, какой информации верить.

Только за последний месяц или два было было несколько сообщений о GTA 6информация просачивается, но мало что подтверждается надежными источниками. Сюда входит информация от инсайдера, который утверждает, что в ремастере трилогии GTA спрятано изображение GTA 6. Французский журналист также заявил в апреле, что новый движок, который Rockstar использовала для GTA 6, был чрезвычайно впечатляющим и «опередил свое время». его работа над Grand Theft Auto V и GTA Online, включая последние порты для текущего поколения консолей. Это заставляет фанатов задаться вопросом, когда наконец появится какая-либо информация о следующей части франшизы.

Если верить новому источнику, официальная информация может появиться на пути к трейлеру очень скоро. Недавно Game Rant сообщил, что El NitrO 56 заявил в Твиттере, что скоро появится трейлер Grand Theft Auto 6. Эта новость появилась в разделе комментариев твита пользователя KRYPTO9095, в котором говорится: «ГТА 6 скоро появится». Game Rantуказывает, что за KRYPTO9095 следит официальная учетная запись Rockstar в Твиттере, что потенциально придает некоторую достоверность его заявлениям. Согласно GTA 6 News & Утечки Twitter, KRYPTO9095 также обновили свою страницу YouTube макетом баннера с возможным логотипом GTA 6 .

Предыдущие источники информации заявляли, что все локации в новой игре уже были в Grand Theft Auto.ранее, но еще один инсайдер сказал, что Rockstar рассматривает возможность того, чтобы игра проходила в совершенно новом сеттинге. Важно отметить, что все эти источники и фрагменты информации остались непроверенными и необоснованными со стороны Rockstar или Take-Two. Единственная официальная информация от Rockstar, которая есть у игроков, заключается в том, что GTA 6 находится в разработке и уже в пути.

На самом деле, со всеми неизвестными, предположениями и утечками. , игра в игре Grand Theft Auto 6 будет выяснять, какая информация за прошедшие годы оказалась верной, а какая — откровенно ложной. Из-за широко распространенных слухов и различных противоречий относительно Grand Theft Auto 6 некоторые данные обязательно будут указаны в столбце A, а некоторые — в столбце B. Возможно, часть этой информации будет заполнена, если Трейлер GTA 6 действительно появится в ближайшем будущем, но до тех пор слухи — это все, что можно держать.

Источники: Game Rant, KRYPTO9095/Twitter, GTA 6 Новости & Утечки/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий