По словам инсайдера, FIFA 23 будет поддерживать кроссплатформенную игру

Так много других людей, которым вы можете пропустить голы в последнюю минуту, прежде чем с яростью уйдете.

FIFA 23 будет поддерживать кроссплатформенную игру, согласно инсайдеру

Может показаться, что до выхода следующей игры FIFA на рынке осталось много времени, но, поскольку с середины 90-х годов серия каждый год получает новую часть , новая ФИФА не за горами. Различные отчеты указывают на то, что давний футбольный симулятор в ближайшем будущем подвергнется серьезной встряске, с намеками на то, что EA Sports может даже отказаться от бренда FIFA после истечения срока действия текущего соглашения.

Произойдет это или нет, и как будет называться сериал, еще неизвестно. На данный момент похоже, что EA будет придерживаться FIFA. Это, по словам инсайдера Тома Хендерсона, который сообщил через xfire, что FIFA 23 запущена, и у нее будет то же имя, что и всегда. Это будет другая FIFA по сравнению с играми, которые мы знали до нее, но в некоторых довольно интересных аспектах, если эти отчеты окажутся точными.

Самый важный способ заключается в том, что, по словам Хендерсона, FIFA 23 станет первой игрой в серии, поддерживающей кроссплатформенную игру. Хотя FIFA была доступна практически на всех основных платформах в течение очень долгого времени, EA не позволяла игрокам на разных платформах соревноваться друг с другом и друг против друга. Очевидно, все изменилось с выпуском этого года, и те из вас, кто играет в FIFA на PlayStation, наконец-то смогут конкурировать с теми, кто играет на Xbox и ПК.

FIFA 23 будет поддерживать кроссплатформенную игру, по словам инсайдеров

Несмотря на то, что EA и FIFA продолжают терять права некоторых итальянских команд на eFootball, по словам Хендерсона, на самом деле они приобрели больше прав на следующую игру. отчет. FIFA 23, по-видимому, будет включать в себя как мужской, так и женский чемпионаты мира. Неясно, означает ли это, что все страны, имеющие право на участие в полном квалификационном процессе, или только финалы и команды, которые прошли квалификацию, с несколькими заметными отсутствующими.

Похоже, в настоящее время на По крайней мере, FIFA останется FIFA, а не тем новым брендом, который EA могла запланировать для нее. Несколько удивительно, поскольку совсем недавно, на прошлой неделе, генеральный директор EA назвал FIFA не более чем четырьмя буквами и зашел так далеко, что заявил, что мгновенно узнаваемая глобальная футбольная организация препятствует сериалу. прогресс. Возможно, через 18 месяцев мы все будем покупать EA Soccer 24 вместо FIFA.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий