По словам инсайдера, игра Halo, которая не бесконечна, находится в разработке

Инсайдер утверждает, что новая игра Halo находится в разработке у разработчика 343 Industries, которая может быть побочным продуктом, а не продолжением Infinite.

343 Industries, возможно, разрабатывает совершенно новый Halo в дополнение к продолжающейся работе над Halo Infinite, по крайней мере, согласно заявлениям одного инсайдера. Интерес к флагманской научно-фантастической FPS от Microsoft за последний год возобновился благодаря запуску Halo Infinite, который, наконец, был выпущен после длительной задержки в ноябре прошлого года. Бесконечнополучил высокие оценки фанатов и критиков и быстро побил рекорд по количеству загрузок игры, опубликованной Xbox Game Studios в Steam, в течение нескольких дней.

Однако, хотя многие смотрели Halo Infinity как надежное возвращение к форме для серии после разногласий Halo 5: Guardians и отличная отправная точка для новичков, есть еще несколько областей, которые, по мнению фанатов, нужны 343 Industries. над чем работать, а именно тот факт, что популярные функции, такие как совместная кампания и режим кузницы, по-прежнему отсутствуют в Infinite. Мультиплеер в игре также подвергается критике из-за неравномерной модели развития персонажа, отсутствия режима королевской битвы, проблем с читерством и относительно небольшого количества обновлений от 343 Industries — хотя разработчик пообещал решить многие из этих проблем в будущее. Между тем, похоже, что студия Halo может иметь в работе еще один большой проект, наряду с текущей поддержкой Halo Infinite.

В последнем выпуске подкаста YouTube-блогера Рэнда аль Тора для Xbox Two (через GamingBolt) известный игровой журналист Джез Корден сказал, что он «достаточно уверен», но не на сто процентов уверен, что есть еще один Игра Halo находится в разработке в компании 343 Industries. Он не стал вдаваться в подробности о том, о чем может быть этот загадочный проект, но он говорил о том, что такой проект находится в разработке в прошлом. Кроме того, списки вакансий в 343 Industries за последние несколько лет подтвердили идею нового Halo.игра получила зеленый свет, но ранее студия настаивала на том, что Halo Infinite будет основной платформой франшизы Halo в течение следующего десятилетия или около того, предполагает, что, если в разработке появится новая игра , это будет побочный продукт, а не еще одна запись основной линии Halo.

Возможно, пройдет еще некоторое время, прежде чем Microsoft и 343 Industries будут готовы официально объявить об этом новом Halo, так как обе компании, кажется, полностью привержены расширению Halo Infinite на данный момент. 343 недавно объявил, что вышеупомянутая совместная кампания, наконец, будет выпущена в Halo Infinite где-то в августе. Тем временем Halo Infinite продолжают появляться новые многопользовательские события и дополнения, такие как контент второго сезона «Одинокие волки», который должен выйти 3 мая. Наконец, недавние утечки намекнули, что 343 Industries добавляет режим королевской битвы в Halo Infinite под названием «Последний выживший спартанец» — хотя студия неоднократно отрицала, что это так.

Еще неизвестно, появится ли совершенно новый Halo игра в карты поверх запланированного контента 343 Halo Infinite , но возможности этого потенциального побочного продукта поистине безграничны. Возможно, фанатов ждет новый сиквел Halo Wars (несмотря на предыдущие признаки того, что 343 завершает серию Halo Wars 2 2017 года), или этот новый проект может стать еще одним шутером от первого лица. побочный сюжет, такой как Halo: Reach или Halo 3: ODST. В любом случае, ни Microsoft, ни 343 Industries официально не подтвердили ничего, поэтому только время покажет, насколько точны предсказания Джеза Кордена относительно новой игры Halo .

Источник: Rand al Thor 19/YouTube (через GamingBolt)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий