По словам инсайдера, ремейк и спин-оффы Silent Hill 2 скоро получат трейлеры

Васпаан Дастуор Опубликовано 11 минут назад

Нам не терпится увидеть красивое лицо Джеймса Сандерленда.

Silent Hill 2 Remake и спин-оффы получат трейлеры "скоро", говорит инсайдер

Поклонники Silent Hill с октября прошлого года ждали дополнительной информации о ремейке Silent Hill 2 и красивом лице Джеймса Сандерленда. Команда Bloober не торопится с игрой, но это, вероятно, к лучшему, учитывая количество игр, выходящих с проблемами производительности.

Однако похоже, что скоро мы получим больше информация о ремейке и, возможно, о Silent Hill: Townfall, Silent Hill F и Silent Hill Ascension. Новость пришла от инсайдера, Даска Голема, который часто получал точную информацию о Сайлент Хилле. По их словам, мы можем увидеть трейлеры к этим играм очень скоро, может быть, даже до Summer Games Fest.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

"Я не знаю точную дату всего, " — сказали в Discord-канале The Snitch. "Но я просто скажу, что есть новый SH2R, Town[fall] & Трейлер Вознесения наконец-то готов к показу». Затем они сказали, что трейлер Silent Hill 2 Remake может быть показан еще до Summer Games Fest, который состоится 8 июня.

А затем, в своем твиттере, Dusk Golem выложил два опроса, в которых фолловеры спрашивали, какой проект Silent Hill, по их мнению, мы увидим первым, а также думают ли они, что DLC Resident Evil 4 Remake «Отдельные пути» будет анонсировано «на каком-то мероприятии в течение следующего месяца», то есть по сути Летний фестиваль игр.

Silent Hill 2 Remake получил наибольшее количество голосов по первому вопросу, набрав 83,1% голосов. В то время как 61,7 процента проголосовавших считают, что на выставке будет представлен DLC «Отдельные пути». Эти твиты на самом деле ничего не раскрывают, но предполагают, что Dusk Golem знает что-то, чего не знаем мы.

Что касается того, почему до сих пор не было больше информации о римейке, Bloober Team заявила, что использует «очень безопасный подход». Это касается не только технической стороны игры, но и того, что они «добросовестно придерживаются традиционного сюжетного канона». Директор по маркетингу Bloober Team Анна Ясинска сказала, что «давние фанаты не должны беспокоиться о том, что мы «упускаем главное». пока мы оживляем название».

На самом деле, генеральный директор Петр Бабиено предположил, что игра в основном готова, но графиком выпуска и продвижением занимается Konami. «Silent Hill 2 технически готов» объяснил Бабиено. "Это не значит, что игра окончена, но мы близки. Однако вопрос графика выпуска лежит на наших партнерах, а то, как будет выглядеть промоушен и когда игра дебютирует, не находится в наших руках».

Однако, по словам Сэма Барлоу, неважно что делает Bloober Team, всегда найдутся поклонники, которые будут разочарованы ремейком, несмотря ни на что.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий