По словам инсайдера, следующим игровым героем Marvel’s Avengers станет Зимний Солдат

Лидер Marvels Avengers Миллер заявил, что следующим игровым персонажем станет Зимний Солдат, союзник Капитана Америки, также известный как Баки Барнс.

Следующий герой Marvels Avengers — Зимний Солдат, говорит Ликер

Зимний солдат может появиться в Marvels Avengers, по словам надежного источника. Это следует за заявлениями разработчика о том, что следующий персонаж, который появится в названии, будет новым по сравнению с предыдущими версиями. Это следует из критики фанатов по поводу включения Кейт Бишоп и Соколиного Глаза Клинта в Marvels Avengers, а также недавнего добавления Могучего Тора Джейн Фостер, обладающего схожими способностями с Тором Одинсоном из основной игры.

Критика Marvels Avengers продолжались после его смешанного запуска в 2020 году, когда стример случайно сообщил, что Женщина-Халк появится в качестве предстоящего дополнения к названию, что, вероятно, совпадет с грядущим шоу персонажа на Disney+ She-Hulk: Attorney At Law – многое другое. так же, как Могучий Тор Джейн Фостер был добавлен вместе с появлением персонажа в Thor: Love & Гром. Многие увидели в этом еще одного слегка измененного персонажа, который, вероятно, будет обладать теми же способностями, что и ее двоюродный брат Халк.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ <р>По словам Миллера, который в прошлом несколько раз сообщал точную информацию о Marvels Avengers, следующий игровой персонаж появится в Marvels Avengers.это Зимний Солдат, он же Баки Барнс. Баки сражался вместе с Капитаном Америкой в ​​составе Воющих коммандос во время Второй мировой войны до своей предполагаемой смерти, а позже выяснилось, что он был возрожден, содержался в криогенном состоянии и загипнотизирован, чтобы работать безжалостным убийцей, известным как Зимний. Солдат. Включение Барнса можно рассматривать как Marvels Avengers по-новому взглянуть на способности суперсолдата Капитана Америки, особенно если учесть, как персонаж затем надел мантию Капитана Америки в комиксах. Однако, если Crystal Dynamics решит адаптировать прежний образ Барнса в качестве Зимнего Солдата, это может отличаться от игры за Капитана Америку. Зимний Солдат, вероятно, будет более жестоким в бою, чем Мстители Marvel. версии Капитана Америки, и в его игровом процессе будет использоваться его бионическая рука наряду с различным оружием, таким как пистолеты или ножи.

< blockquote class="twitter-tweet">

Баки Барнс — следующий игровой персонаж в «Мстителях» Marvel. pic.twitter.com/p9RazbsGpK

— Миллер (@mmmmmmmmmiller) 12 июля 2022 г.

Утечка информации о Зимнем солдате Миллера стала неожиданностью для фанатов, которые следили за Мстители Marvelи увидели случайное раскрытие Женщины-Халка, подтверждающее ее внешний вид, поскольку они считали, что она станет следующим дополнением к титулу. Пока не подтверждено, получат ли Зимний Солдат или Женщина-Халк сюжетные миссии, такие как персонажи, такие как Черная Пантера, после их включения в игру, или же их истории состоят из новых роликов и повторных посещений существующих локаций, таких как эксклюзив для PlayStation. Человек-паук. В зависимости от того, как разработчик  Crystal Dynamics решит подойти к этому новому контенту, он может учитывать, какой персонаж будет выпущен первым, поскольку разработчик ранее подтвердил, что он сосредоточился на более краткосрочных обновлениях для названия, чтобы обеспечить гибкость, а не обещать долгое время. -term дорожная карта для игроков, которая может измениться и вызвать разочарование.

На данный момент официального подтверждения прибытия Зимнего Солдата не поступало. от Crystal Dynamics, а твит Миллера не содержал каких-либо скриншотов или концепт-артов персонажа из мира Marvels Avengers, подтверждающих его заявление (хотя ранее распространялись изображения, претендующие на статус официальных концепт-артов). . Если Crystal Dynamics хочет добавить Зимнего солдата перед Женщиной-Халком в Marvels Avengers – чье шоу должно выйти в эфир в следующем месяце – фанатам не придется долго ждать официальное объявление.

Источник: Miller/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий