По словам инсайдера, задержка STALKER 2 — лишь первая из многих на 2022 год

Хотя STALKER 2: Heart of Chernobyl — первая игра, официально перенесенная на 2022 год, один из инсайдеров считает, что вскоре за ней последуют еще несколько.

STALKER 2 — первая из многих задержек на 2022 год, по словам инсайдера

STALKER 2: Сердце Чернобыля может быть первой игрой 2022 года, которая была официально отложена, но один инсайдер утверждает, что это только начало того, что станет тенденцией в ближайшие месяцы. Автор Giant Bomb и продюсер No Clip Video Дэнни О’Дуайер считает, что STALKER 2это далеко не последняя игра, в которой будет объявлено о задержке отчасти из-за того, что последствия пандемии коронавируса все еще ощущаются в отрасли.

STALKER 2Первоначально предполагалось, что он выйдет в апреле, после того как преданным фанатам пришлось ждать 15 лет, пока выйдет продолжение оригинальной культовой классики. Однако на прошлой неделе разработчик GSC Game World объявил, что ему пришлось отложить запуск до конца года. Оказывается, игра не появится в декабре, и ОДуайер считает, что игровое сообщество должно подготовиться к новым плохим новостям, поскольку 2022 год продолжается.

ОДуайер сделал свое заявление, процитировав сообщение в Твиттере о задержке STALKER 2 с очень простым сообщением. Он говорил людям, что им нужно «привыкнуть». видеть такие объявления.

В то время как его первое сообщение было коротким и по существу, он последовал за этим твитом с другим, где он точно объяснил, что он имел в виду. Участник Giant Bomb сказал, что 2022 год наполнен играми, которые находились на ранней стадии цикла разработки, когда разразилась пандемия COVID-19.

Он добавил, что отставание некоторых игр, которые, как ожидается, появятся в этом году будет длиннее, а также указывается, что некоторые из игр, которые люди ожидают увидеть в ближайшие пару месяцев, в первую очередь были указаны только ориентировочные даты выпуска в 2022 году. Тем не менее, он также отметил, что большинство игр, запланированных к выпуску в феврале, похоже, находятся на прочной основе, и месяц абсолютно насыщен. Благодаря этому у геймеров не будет опасности остаться без игр.

Стоит также отметить, что запуск STALKER 2: Heart of Chernobyl до конца года означает, что хотя начало 2022 года все еще будет загружено играми, то же самое будет и с концом года. Теперь вопрос только в том, какие другие игры могут быть отложены на следующий год или позже.

STALKER 2: Heart of Chernobyl будет выйдет на ПК и Xbox Series X/S 8 декабря 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий