По словам Йошиды, Final Fantasy 16 находится на последнем этапе с запуском трейлера в следующем месяце

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 7 минут назад

Final Fantasy 16 — это поездка на американских горках, по словам продюсера.

Final Fantasy 16 выходит на финальную стадию, трейлер выходит в следующем месяце, говорит Йошида

Поклонники Final Fantasy с замиранием сердца ждут следующей части основной серии, ведь прошло уже почти шесть лет с момента выхода Final Fantasy 15. Это было действительно долгое ожидание, но Йоши-П, он же Наоки Йошида, он же продюсер FF16, успокоил фанатов, заявив, что разработка игры сейчас находится на завершающей стадии.

Ёсида выступал на Tokyo Game Show, которое только что завершилось, и мы знаем, что он сказал, благодаря переводу надежного японского обозревателя игровой индустрии и жителя Токио Аитаи Кимочи. По его словам, визуальные эффекты закончены, но было записано и сделано так много звука, что команда звукорежиссеров «взбесилась». Интересно, что он также сказал, что были внесены коррективы для людей, не любящих экшн-игры, что является любопытным замечанием.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Но фанатам не придется долго ждать, чтобы получше рассмотреть Final Fantasy 16, поскольку следующий полноценный трейлер игры выйдет в октябре. Конкретная дата не упоминалась, но до наступления следующего месяца осталось совсем немного времени.

По словам Аитаи Кимочи, Наоки Ёсида также упомянул, что, основываясь на отзывах бета-тестеров, «FF16 — это действительно американские горки, наполненные действием и историей, которые, как только вы сядете в путь, разгоняются до предела». 39; не останавливаться от начала до конца».

Игроки могут ожидать от FF16 более динамичной игры, поскольку продюсер ранее заявлял, что игра ориентирована на более молодую и современную аудиторию. Поэтому не имеет смысла возвращаться к более медленным пошаговым боям, к которым привыкли давние игроки Final Fantasy. Йошида сказал, что современные тенденции подтолкнули ролевые игры к механике, основанной на действиях, а не к выбору команд в пошаговых боях, которые использовались в старых играх Final Fantasy.

Выпуск Final Fantasy 16 запланирован на лето 2023 года, а новый трейлер поклонники могут ожидать где-то в следующем месяце.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий