По словам Konami, eFootball еще не был готов к выпуску

Гигант видеоигр Konami недавно выступил с заявлением относительно eFootball 2022, признав, что игра была запущена в незавершенном состоянии.

eFootball не был закончен, когда он был выпущен, согласно Konami

Konami недавно признала неудовлетворительное состояние eFootball 2022, признавая, что игра не готова к выпуску. Конкурент ФИФА  компании изменил свое название с Pro Evolution Soccer  в 2024  году, хотя эта франшиза изо всех сил пытается завоевать популярность среди болельщиков и критиков – вызов eFootball 2022бедствие, ссылаясь на ряд неразрешимых технических проблем и недостатков дизайна в качестве причин провала игры.

Излишне говорить, что дела шли не так, как могла бы надеяться Konami, когда дело доходит до eFootball< /эм>. По мнению большинства, последняя часть игры была омрачена сбоями и низкой производительностью, наряду с проблематичной и ограничительной моделью бесплатной игры, которая ограничивала игровой процесс и подталкивала грабительских микротранзакций к базе игроков. Состояние игры на момент запуска также было довольно скудным: было очень мало доступных вариантов игрового процесса и ничего, что могло бы конкурировать с популярной FIFA франшизой EA. Konami пыталась улучшить и отполировать игру с онлайн-сервисом с момента ее выпуска, хотя многочисленные задержки жизненно важных обновлений eFootball лишили обнадеживающих фанатов оптимизма.

В интервью с Хроника видеоигр (через Eurogamer), представитель Konami признал, что игра была запущена в незавершенном состоянии, отметив множество факторов, повлиявших на это. Представитель назвал проблемы с переходом на новый игровой движок, разработку консолей разных поколений и переход на бесплатную игру в качестве причин неоптимального качества игры. Кроме того, этот представитель заявил, что разработчики «уделили приоритетное внимание улучшениям и исправлениям» после критических отзывов игроков, и что у Konami есть «большое желание» выпустить полную версию игры как можно скорее. как можно скорее.

eFootball не был закончен, когда он был выпущен, согласно Konami

Это заявление, скорее всего, послужит небольшим утешением для всех, кто чувствовал себя разочарованным игрой. Это не первый раз, когда Konami приносит извинения за eFootball, но все еще может показаться, что компания уклоняется от полной ответственности за свое название; в то время как новый движок, разработка между поколениями и принятие структуры бесплатной игры, вероятно, создавали проблемы для команды разработчиков, технические проблемы игры подкрепляются тем, что многие считают неправильным выбором дизайна и слабым основным игровым процессом. Другими словами, проблемы eFootball выходят за рамки технических недостатков.

С учетом сказанного, любители спортивных игр, ищущие альтернативу FIFA , получат надеяться, что Konami серьезно относится к своему стремлению улучшить eFootball. Чтобы игра могла конкурировать с гигантской франшизой EA, ей потребуются существенные технические исправления, корректировки игрового процесса и новые расширения контента.

eFootball 2022  в настоящее время в нее можно играть бесплатно на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и мобильных устройствах.

Источник: Video Games Chronicle (через Eurogamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий