По словам Ликера, Bully 2 все еще может происходить

По словам инсайдера Тома Хендерсона, Rockstar Games все еще может разрабатывать Bully 2, несмотря на недавний анонс Grand Theft Auto 6.

Bully 2 все еще может происходить, согласно источнику информации

Инсайдер отрасли предполагает, что Bully 2 Возможно, Rockstar Games все еще находится в разработке, несмотря на недавнее объявление разработчиком Grand Theft Auto 6. Приключение 2006 года позволяет игрокам исследовать город Булворт с открытым миром и подняться по служебной лестнице в Булвортской академии. Хотя многие поклонники недавно начали подавать петиции на Bully 2., Официальное подтверждение Rockstar Games GTA 6 разбило надежды многих геймеров на возвращение в Булворт.

Bully принято формат с открытым миром, прославившийся серией Rockstar Grand Theft Auto, но в игре игроки управляли несовершеннолетним правонарушителем Джимми Хопкинсом, а не хладнокровным преступником. Классическое название сосредоточено на усилиях Хопкинса по повышению своей популярности в Булворте, а сюжетные миссии улучшают его репутацию среди различных клик. Хулиган также позволяет игрокам выполнять побочные задачи в городе, а классы принимают форму мини-игр, которые предоставляют специальные бонусы после завершения. Хотя проект, как сообщается, был отменен, в Bully 2 должен был быть реализован целый ряд инновационных функций, карта в три раза больше, чем в оригинальной игре, и можно было бы полностью исследовать интерьеры зданий.

Как сообщает GamingBolt, инсайдер индустрии Том Хендерсон (через Твиттер) недавно подтвердил свою уверенность в том, что новыйBully проект находится в разработке. Хендерсон недавно открыто говорил о потенциальной Bully 2, но недавнее объявление о GTA 6 заставило поклонников усомниться в информации инсайдера. Однако Хендерсон отмечает, что анонс GTA 6  не означает, что игра станет следующим релизом Rockstar. Хендерсон, по-видимому, считает, Bully 2 на каком-то уровне все еще находится в разработке, потенциально предназначенной к выпуску до выхода следующей Grand Theft Auto.

Несмотря на то, что первоначальные планы Bully 2  были отменены, многие механики, задуманные для игры, нашли свое отражение в последующих проектах Rockstar Games, таких как < я>Red Dead Redemption 2. Учитывая большое количество инновационных функций, предназначенных для включения, многие фанаты считают, что Bully 2 могла бы стать лучшей игрой Rockstar, если бы она увидела свет. Название должно было включать в себя полностью исследуемые здания, глубокую систему чести, динамическую механику выращивания травы и реалистичное разбивание стекла. В то время это, безусловно, сделало бы Bully 2 настоящим технологическим чудом, хотя современная версия игры должна была бы выйти за рамки гораздо большего, чтобы произвести впечатление на сегодняшних геймеров.

Несмотря на это После анонса GTA 6 фанаты Rockstar Games продолжают требовать продолжения Bully. Классическое название привнесло в формулу открытого мира, предложенную разработчиком, детскую версию, создав поистине уникальный опыт. Хотя Rockstar Games только что подтвердила GTA 6, Том Хендерсон, похоже, считает, что Bully 2  все еще не за горами.

Источники: GamingBolt, Том Хендерсон/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий