По словам моддера, Elden Ring и Dark Souls имеют схожие недостатки безопасности

Игры Elden Ring и Dark Souls от FromSoftware имеют много общего, и похоже, что новая игра может содержать сетевые эксплойты предыдущей версии.

По словам моддера, Elden Ring и Dark Souls имеют схожие недостатки безопасности

Отчеты показывают, что FromSoftware Elden Ring серверы будут иметь те же недостатки безопасности, что и его Dark Soulsназвания. Предстоящая ролевая игра от разработчика станет новейшей эволюцией жанра Soulsborne и может похвастаться уникальным открытым миром, который геймеры могут исследовать. Несмотря на то, что FromSoftware включила античит в Elden Ring, некоторые эксперты утверждают, что игра по-прежнему будет уязвима для хакерских атак.

Elden Ring начнется с Easy Anti-Cheat, программного обеспечения, которое автоматически выявляет мошенников и сообщает о них, чтобы их можно было заблокировать в игре. Эта новость стала огромным облегчением для игроков из FromSoftware, которые часто страдали от других игроков в Dark Souls, использующих эксплойты и взломы. Как и Dark Souls Elden Ring будет иметь интегрированную многопользовательскую опцию, которая позволит другим игрокам беспрепятственно входить в одиночную игру в качестве союзника или врага. Несмотря на то, что многопользовательская игра – излюбленный аспект игр Soulsborne от FromSoftware, недавно она привела к катастрофе, когда из-за сетевой уязвимости все серверы Dark Souls отключились от сети.

Несмотря на использование Easy Anti-Cheat , Video Games Chronicle сообщает, что Elden Ring  можно взломать так же легко, как Dark Souls . Серверы Dark Souls  остаются отключенными после недавнего отключения, и злоумышленник предупреждает, что Elden Ring так же уязвим. Моддер, по-видимому, предупредил FromSoftware о своей уязвимой общей сетевой инфраструктуре, прежде чем выдать атаку в качестве демонстрации после того, как они были проигнорированы. Эта общая сеть, скорее всего, позволит хакерам легко проникнуть в Elden Ring  после выпуска, что может вызвать серьезные проблемы, например, хакеры могут получить контроль над компьютерами других игроков.

Elden Ring и Dark Souls имеют схожие недостатки безопасности, говорит моддер

Несмотря на использование античита, Elden Ring Уязвимость уже была продемонстрирована во время недавнего закрытого сетевого тестирования игры. Эта короткая демонстрация позволила удачливым игрокам получить в свои руки ARPG с открытым миром, чтобы проверить технические аспекты игры. Тем не менее, пользователи смогли быстро создать моды для Elden Ring Closed Network Test , которые забавно добавляли в игру главного героя CJ Grand Theft Auto: San Andreas . Учитывая, что геймеры могут так быстро создавать модификации Elden Ring , кажется неизбежным, что эксплойты и взломы вскоре начнут мешать многопользовательским серверам игры.

От Dark Souls компании Softwareсерверы все еще не работают после атаки 23 января, что не сулит ничего хорошего для предстоящего запуска Elden Ring. Эпическое фэнтези предложит игрокам всестороннюю настройку персонажей и огромный открытый мир для исследования, но многопользовательский режим всегда был любимым компонентом прошлых игр Soulsborne. Поскольку новые игроки с нетерпением ждут The Lands Between, хакеры, вероятно, будут ждать , чтобы сорвать долгожданный запуск Elden Ring.

Elden Ring выйдет 25 февраля 2022 г. на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Video Games Chronicle

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий