По словам разработчиков, расширение Factorio будет таким же большим, как и основная игра

Предстоящее расширение для Factorio будет такого же размера, как и сама основная игра, согласно заявлениям разработчиков, сделанным перед ее запуском.

По словам разработчиков, расширение Factorio будет таким же большим, как и основная игра

Wube Software объявила о своих планах на грядущий Factorio пакет расширения, равный по размеру всей базовой игре. Факторио— это игра-симулятор фабрики, которая провела четыре года в раннем доступе, прежде чем была полностью выпущена в августе 2020 года. Даже тогда выпуск игры был несколько чреват, поскольку в ней было более 100 ошибок и других проблем, которые должны были быть исправлены в патче 1.1, который был выпущен примерно через шесть месяцев.

Поклонникам Factorio пришлось долго ждать с тех пор, как разработчики впервые объявили о своих планах относительно Factorio.пакет расширения. В первоначальном заявлении было ясно, что планы по этому расширению не займут меньше года, и теперь, почти ровно через год, Wube опубликовал сообщение в блоге с обновлением о предстоящем выпуске расширения. По словам разработчиков, этот пакет расширения будет сопровождаться патчем, который исправит множество ошибок, которые остались без внимания со времени выхода патча 1.1. Между DLC и патчем Wube планирует полностью завершить все оставшиеся цели разработки для Factorio.

В статье, опубликованной вчера PCGamesN, обсуждались содержание обновления блога Wube. Дополнение будет стоить 30 долларов США, столько же, сколько и базовая версия Factorio.опыт сам по себе, но разработчики планируют включить достаточно контента, чтобы сделать цену оправданной. Релиз еще не завершен, но, согласно сообщению, в большие части игры можно играть, и вскоре они смогут протестировать все расширение сверху донизу. Как только это будет сделано, DLC будет очищен и улучшен перед выпуском в закрытую бета-версию. Бета-версия, скорее всего, будет небольшим испытанием, поскольку в сообщении в блоге говорится, что количество игроков, которых они планируют пригласить, будет ограничено.

По словам разработчиков, расширение Factorio будет таким же масштабным, как и основная игра

<р>Расширение будет функционировать как мод, поэтому игроки смогут отключить его и играть без него после его покупки, если захотят. Кроме того, игра останется совместимой с базовой версией Factorio, что позволит игрокам отключить обновление и играть с другими игроками, у которых нет расширения. Wube не планирует выпуск еще одного релиза с ошибками, надеясь выпустить пакет расширения в более или менее полностью стабильном состоянии. Это представляет свою долю трудностей, но Wube надеется, что между автоматическим тестированием и закрытой бета-версией он сможет справиться с этим.

Преданные поклонники Factorio — терпеливые люди, и они должны будут оставаться таковыми в обозримом будущем. Хотя это обновление уточняет многие детали плана расширения, оно не уточняет окончательную или даже предварительную дату выпуска расширения. Ему еще не дали имени, по крайней мере, оно не было раскрыто публике. В нынешнем виде любителям Factorio есть, что с нетерпением ждать, но также есть еще время подождать, прежде чем DLC выйдет в эфир.

Источник: Factorio (через PCGamesN)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий