По словам Утечки, в Saints Row будет отдельная игра по настройке персонажей

Volition может объявить и выпустить бесплатную автономную игру для настройки персонажей Saints Row во время мероприятия Summer Game Fest в четверг.

У Saints Row будет отдельная игра по настройке персонажа, сообщает утечка

The Saints RowСерия всегда давала игрокам свободу создавать своего собственного криминального авторитета любым способом, который они считают нужным, и новая утечка предполагает, что в предстоящей перезагрузке будет отдельный создатель персонажей. Разработчик Deep Silver Volition анонсировал новую часть своей криминальной франшизы с открытым миром во время прошлогодней прямой трансляции Gamescom, продемонстрировав диковинный трейлер Saints Row, в котором рассказывается о совершенно новой группе Святых в вымышленном городе Санто. Илесо. В то время как эта новая игра Saints Row отходит от оригинальных персонажей и сеттинга предыдущих игр Saints Row, Volition пообещала, что многие из основных арендаторов франшизы останутся, например как дурацкий актерский состав второго плана и чрезмерный хаос.

СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

Глубокие возможности настройки также являются частью этого, так как разработчики грядущей Saints Row reboot утверждают, что эта новая запись позволит игрокам создавать свой игровой аватар с уровнем гибкости, ранее невиданным в серии. Все о Saints RowsИгрового персонажа Босса можно изменить, от его волос и кожи до голоса и анимации ходьбы. Это позволит фанатам создавать уникальных пользовательских персонажей или даже воссоздавать знаменитостей или вымышленных персонажей, чтобы бродить по злым улицам Санто-Илесо. Кроме того, в новом перезапуске Saint’s Row игроки смогут настраивать транспорт банды Saint, добавляя в них широкий спектр покраски и оружия, в том числе шары для разрушения переносных горшков и катапультируемые сиденья.    

Возможно, игроки могут начать создавать свои собственный Saints Row символов раньше, чем ожидалось, согласно новому слуху от Exputer. Сообщается, что Volition анонсирует бесплатную для загрузки игру с персонализацией под названием Boss Factory во время предстоящей прямой трансляции Summer Game Fest 9 июня. Названа в честь главного героя Saints Row перезагрузка, Boss Factory предположительно будет включать в себя все Saints Row параметры настройки и позволяют игрокам создавать своих персонажей и делиться ими с широким сообществом пользователей. Более того, каждое творение Boss Factory предположительно будет иметь уникальный «код общего доступа», который позволит пользователям загружать их на любую платформу, а также будут варианты «Зал славы» и «Уголок творца», которые позволит игрокам отфильтровать лучших. Saints Row и Saints Row Boss Factory потребуют от игроков создания специального профиля в официальной Saints Row веб-сайте, и было высказано предположение, что те, кто создаст учетную запись, получат эксклюзивные предметы, такие как ракетная установка Marshall Defense Technologies и два диджейских шлема.

Saints Row будет иметь отдельную игру по настройке персонажа, сообщает утечка

Для многих, имеющих возможность создание персонажей до запуска новой игры Saints Row станет отличным способом скоротать время и создать волнение для новых приключений. Создание персонажей с помощью этого нового набора Boss Factory само по себе может стать увлекательным занятием, и мы надеемся, что это позволит игрокам заранее создать идеального босса, чтобы они могли сразу же погрузиться в хаотичное действие. когда Saints Row запустится полностью в августе.

Источник: Exputer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий