По слухам, перезагрузка Fight Night отложена для UFC 5

По словам отраслевого инсайдера Тома Хендерсона, по слухам, перезагрузка Fight Night от Electronic Arts была приостановлена ​​из-за разработки UFC 5.

По слухам, перезагрузка Fight Night отложена для UFC 5

Как сообщается, разработка Electronic Arts, по слухам, Fight Night перезагрузка приостановлена ​​для EA Sports UFC 5. Источники VGC, знакомые с деятельностью EA, утверждали, что в конце прошлого года издатель планировал возродить свою давно бездействующую франшизу Fight Night. Судя по всему, такое возрождение произойдет после того, как EA Sports завершит работу над своим следующим файтингом под брендом UFC, хотя сам издатель еще не подтвердил этого.

Известная Fight NightСерия доминировала в мире видеоигр про бокс в течение короткого периода времени с 2004 по 2011 год. Electronic Arts вышла на ринг с Fight Night 2004, предложив преемника своей старой боксёрской франшизы - Короли нокаута. Два сиквела Fight Night были запущены подряд в течение следующих двух лет, при этом серия взяла небольшой перерыв, прежде чем вернуться в 2009 году с появлением Fight Night Round 4. Пятая и последняя часть, Fight Night Championship, появился на прилавках магазинов в 2011 году. Со стороны может показаться, что приобретение EA прав на издание UFC, по сути, гарантировало, что у разработчиков EA не было времени возродить бренд Fight Night.

Как заметил GamingBible, надежный инсайдер отрасли Том Хендерсон недавно подтвердил прошлые сообщения о том, что предполагаемая перезагрузка Fight Night была отложена. Хендерсон отметил в сообщении в Твиттере, что издатель Electronic Arts приостановил возрождение Fight Night, чтобы сделать производство приоритетным.EA Sports UFC 5, который, как сообщается, появится на прилавках магазинов где-то летом 2023 года. Твит Хендерсона гласит следующее:

Похоже, это совпадает с тем, что источники сообщили VGC в конце 2021 г. Предположительно, Fight Nightперезагрузка под кодовым названием «Moneyball» была отложена, чтобы избежать разделения внимания руководящей команды EA Sports между двумя проектами. На данный момент цель заключается в обеспечении максимально возможного качества следующих крупных выпусков игр UFC. Если заявления Хендерсона окажутся верными и EA Sports UFC 5 будет запущен летом 2023 года, может пройти еще немного времени, прежде чем EA подтвердит это. или отрицает что-либо из вышеперечисленного.

Тем не менее, болельщики бокса не должны быть в полной растерянности. Разработчики Steel City Interactive и Ten24 представили Esports Boxing Club, или ESBC, в ноябре 2020 года, обещая опыт нового поколения с потрясающими визуальными эффектами, изобретательными функциями и несколькими игровыми режимами. Две команды недавно продемонстрировали более подробное представление о видео прохождений по рингу с боксерами Канело Альваресом и Дмитрием Биволом в главных ролях. Если Fight Night вернется в ближайшие годы, сериал может столкнуться с жесткой конкуренцией.

Источник: Том Хендерсон/Twitter (через GamingBible) )

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий