По слухам, ремейк Silent Hill 2 может состоять из нескольких частей

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Konami, возможно, взяла страницу из книги Square Enix.

Ходят слухи, что ремейк Silent Hill 2 может состоять из нескольких частей

Некоторое время ходили слухи, что ремейк Silent Hill 2 находится в разработке, за которым, по-видимому, стоит команда разработчиков The Medium и Layers Of Fear Bloober. Хотя это не было подтверждено, просочившиеся изображения из демонстрационной презентации Bloober Team о том, что казалось Silent Hill 2, не так давно распространились по социальным сетям, в то время как генеральный директор Bloober Петр Бабиено недавно отказался ни подтвердить, ни опровергнуть. ходят слухи, что его команда работает над ремейком.

Теперь появилось еще несколько доказательств того, что анонс Silent Hill 2 Remake неизбежен, поскольку популярный ютубер-хоррор, известный как SHN Survival Horror Network, сообщил, что их недавняя тестовая трансляция Silent Hill 2 была монетизирована Konami за очевидное использование защищенного авторским правом контента под названием " Сайлент Хилл 2: Часть 1». SHN Survival Horror Network утверждает, что часть трансляции, на которую претендовали авторские права, была, когда они бездействовали в меню игры и воспроизводился вступительный ролик.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя это подтверждает очень мало, но открывает несколько интересных возможностей. Во-первых, вполне возможно, что команда Bloober взяла страницу из книги Square Enix и разделила ремейк Silent Hill 2 на несколько частей. Если это так, Bloober, скорее всего, добавит новые сюжетные ходы или окружение, чтобы увеличить время прохождения, особенно если учесть, что оригинальная Silent Hill 2 — не самая длинная игра в мире.

Есть и гораздо более скучное объяснение. В настоящее время у Konami есть презентация Silent Hill, которая запланирована на завтра, и, возможно, она уже загрузила видео на YouTube, которое планирует показать, но она настроена как приватная. Возможно, это видео может быть первой частью планов Konami по продвижению ремейка Silent Hill 2, а нарушение авторских прав связано с трансляцией SHN Survival Horror Network и видео Konami. соответствие. В любом случае, нам нужно подождать еще один день, чтобы узнать об этом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий