По слухам, в новейшей ролевой игре Obsidian есть мушкеты

Автор Влад Мазанко Опубликовано 4 минуты назад

Приготовьтесь сразить врагов издалека.

По сообщениям, в новейшей ролевой игре Obsidian есть мушкеты

Ходят слухи, что в грядущей RPG от первого лица Avowed от Obsidian Entertainment будет добавлено огнестрельное оружие, такое как мушкеты и пистолеты, которые будут добавлены в ваш арсенал. Учитывая, что действие игры происходит в мире Pillars of Eternity, вы, вероятно, могли ожидать, что ваш персонаж будет полагаться не только на свой меч и магические заклинания.

Джез Корден из Windows Central появился во время недавнего определения Подкаст Duke с некоторыми интригующими моментами, касающимися Avowed. По его словам, он видел "и оружие" в игре Obsidian при посещении офиса разработчика в 2021 году, показывая, что вы можете выбирать, стрелять ли стрелами или пулями в своих противников в бою.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Он пояснил, что в основном имел в виду несколько старых мушкетов в стиле 1700-х годов, а не пулеметы, о которых вы, возможно, подумали. В конце концов, Avowed — это фэнтезийная ролевая игра, действие которой происходит во вселенной Pillars of Eternity, где порох является вершиной технического прогресса. Корден сообщил, что игрокам следует ожидать, что огнестрельное оружие в Avowed будет довольно сложным в использовании из-за очень долгого времени перезарядки; вот почему многие до сих пор полагаются на луки и стрелы.

Наличие мушкетов в грядущей игре, по-видимому, больше смещает ее в сторону Greedfall и Fable, чем The Elder Scrolls. Конечно, неизвестно, будут ли в следующей игре Fable от Playground пистолеты, но в Fable 2 и Fable 3 Lionhead точно можно будет использовать огнестрельное оружие.

Еще один интересный совет, который мы узнали во время подкаста. заключается в том, что разработчики называют Avowed «независимым проектом»; по крайней мере, еще в 2021 году. С тех пор, как сказал Корден, «кто знает, насколько эта игра выросла по масштабам и бюджету».

Естественно, ничего из вышеперечисленного на самом деле не подтверждено прямо сейчас, но велики шансы, что мы наконец увидим первый геймплей Avowed всего за несколько дней во время Xbox и Bethesda Showcase. Ожидается, что игра будет работать на Unreal Engine 5, а это значит, что она, вероятно, будет довольно красивой. Сообщается, что амбициозная ролевая игра появится на прилавках магазинов в начале 2023 года, хотя Корден не исключает, что она может появиться и позже в этом году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий