По слухам, «Звездные войны»: «Затмение» выйдет не раньше 2026 года

Новый слух утверждает, что Star Wars Eclipse может быть выпущен не раньше 2026 года, со ссылкой на предполагаемые проблемы разработки и разногласия между студиями.

Звездные войны: Затмение не может быть выпущено до 2026 года, по слухам

Согласно недавним заявлениям, Star Wars Eclipse может не выйти как минимум до 2026 года. Разработчик Detroit: Become Human Quantic Dream представил новую игру Star Wars , действие которой происходит в период High Republic, на мероприятии Game Awards 2021 в прямом эфире в этом месяце. CGI-трейлер, демонстрирующий несколько интересных локаций в легендарной Галактике «Далеко, далеко, далеко».

Это было незадолго до Затмения Звездных войн столкнулись с негативной реакцией фанатов, в частности, из-за обвинений в жестоком обращении и дискриминации в отношении Quantic Dream и ее со-генерального директора Дэвида Кейджа. Спустя всего несколько дней после того, как было впервые объявлено о Star Wars Eclipse , фанаты обратились в Twitter с требованием вывести Quantic Dream из проекта под хэштегом BlackoutStarWarsEclipse. Хотя владелец франшизы Star Wars Disney еще не отреагировал на этот протест, проблемы, связанные с нехваткой персонала и проблемами с игровым движком Quantic Dream, как сообщается, вызывают проблемы для Star Wars Eclipse даже после полутора лет разработки.

По словам ведущего новостей видеоигр Тома Хендерсона, эти проблемы могут задержать Затмение Звездных войн еще на несколько лет. В Твиттере Хендерсон сообщил, что, по оценкам его источников, игра не будет выпущена до 2026 или 2027 года, что контрастирует с предыдущими слухами о том, что игра может появиться где-то около 2024 года. Пока нет официальных слов, подтверждающих то или иное. проблемы разработки, касающиеся Звездных войн, затмения , и даже сам Хендерсон подчеркнул, что в настоящий момент к этим слухам следует относиться с недоверием.

См. Твит здесь.

Очень мало известно о Звездных войнах Затмения сюжет или игровой процесс на момент написания этой статьи, но предыдущие слухи указали, что Quantic Dream объединит свой традиционный подход с несколькими ветвящимися повествовательными путями с более стандартным игровым процессом, чем его предыдущие предложения. В трейлере Game Awards 2021 Звездные войны, затмение намекнули на появление Торговой федерации трилогии приквелов и легендарного мастера-джедая Йоды, а фанаты предположили, что в нем могут быть представлены Звездные войны Мастер ситхов Дарт Плэгас. Официально известно, что действие Затмения Звездных войн будет происходить во время Высокой Республики, новой эры, происходящей примерно за 200 лет до Саги о Скайуокере, о которой за последний год рассказывали в различных книгах и комиксах.

Хотя ни Quantic Dream, ни Disney официально не установили дату выхода Затмения Звездных войн , слухи Тома Хендерсона о Запуск в 2026 году немного противоречит его предыдущим утверждениям о том, что на разработку игры уйдет около трех или четырех лет. В первоначальных комментариях многие ожидали запуска в 2024 году как минимум в самом начале, хотя Хендерсон тогда сказал, что это была консервативная оценка. Предполагаемые проблемы с разработкой могут привести к дальнейшим задержкам выпуска игры, как и негативная реакция на студию Star Wars Eclipse . В любом случае, похоже, фанатам придется немного подождать, прежде чем они смогут исследовать Высокую Республику в Затмении Звездных войн

Источник: Том Хендерсон/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий