По сообщениям, EA предложила «целительные круги» для сотрудников, обеспокоенных правами на аборт

Джошуа Робертсон Опубликовано 7 минут назад

Сотрудники EA призвали издателя высказаться по делу Роу против Уэйда и транс-прав.

Сообщается, что EA предложила

В новом отчете говорится, что EA отказывается высказываться по таким вопросам, как Роу против Уэйда и права инклюзивная компания означает учет всех этих точек зрения”

В новом отчете Kotaku несколько сотрудников якобы призвали EA сделать публичные заявления о транс-правах и недавнем скандале Роу против Уэйда во время встречи в мэрии с руководством компании в начале этой недели. В ответ директор по персоналу Мала Сингх, по-видимому, заявила, что EA будет делать публичные заявления только в том случае, если считает, что они «действительно окажут положительное влияние». поделиться "последовательной точкой зрения" среди всех своих сотрудников по всему миру.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Одна из самых странных частей отчета Kotaku заключается в том, что Сингх якобы предложил, чтобы сотрудники, обеспокоенные или возмущенные текущими событиями, такими как Роу против Уэйда, или такими темами, как транс-права, посещали «круги исцеления». «присоединиться и обработать» свои эмоции друг с другом. Сингх не совсем вникает в суть этих «кругов исцеления». на самом деле так и есть, но трудно представить, что это что-то иное, кроме Slack-каналов, через которые сотрудники могут общаться.

EA отреагировала на отчет Kotaku, заявив, что пытается «создать среду, в которой наши сотрудники могут говорить о сложных проблемах в нашем современном мире». Директор по корпоративным коммуникациям EA Лэйси Хейнс объяснила, почему издательство «сосредоточено на том, как мы можем поддержать наших людей». по всему миру в качестве своего работодателя». Однако Хейнс также сообщает, что EA будет предоставлять медицинские льготы тем, кто не может получить к ним доступ локально.

EA is 39; это единственный издатель, который отказался делать публичные заявления по этим вопросам, поскольку босс PlayStation Джим Райан, как сообщается, сказал своим сотрудникам «уважать различия во мнениях». в недавнем электронном письме.

Другие компании, такие как Microsoft, Bungie и Double Fine, пообещали поддерживать женщин с тех пор, как был раскрыт план Верховного суда по отмене дела Роу против Уэйда, хотя эти компании все еще кажется, в настоящее время в меньшинстве.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий