По сообщениям, Rockstar отложила Red Dead Redemption и ремастеры GTA 4, чтобы сосредоточиться на GTA 6

Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

GTA: Плохой прием трилогии также якобы виноват.

Сообщается, что Rockstar отложила Red Dead Redemption и ремастеры GTA 4, чтобы сосредоточиться на GTA 6

Похоже, Rockstar потенциально отложила ремастеры как Red Dead Redemption, так и GTA 4, чтобы сосредоточиться на разработке GTA 6.< /р> <р>Об этом говорится в новом отчете Kotaku, в котором говорится, что его источники подтвердили предыдущий слух, который распространялся в социальных сетях инсайдером Rockstar Tez. Этот слух объясняет, что у Rockstar были ремастеры как Red Dead Redemption, так и GTA 4 «на столе несколько лет назад». но, как сообщается, проекты были отложены, отчасти из-за плохого приема GTA: The Trilogy - Definitive Edition. Источники Kotaku теперь подтверждают это утверждение, и, как сообщается, Rockstar теперь полностью сосредоточена на разработке GTA 6.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Согласно источникам Kotaku, Rockstar надеется, что сообщество GTA забудет о сложном запуске обновленной трилогии во время работы над GTA 6. Тем не менее, проекты Red Dead Redemption и GTA 4 не были полностью отменены. , так как Rockstar якобы ждет выхода GTA 6, чтобы выпустить новые ремастеры. Мы не знаем, когда это будет, но последнее официальное обновление, которое мы получили от Rockstar, было в начале 2022 года, в котором говорилось, что разработка GTA 6 «идет полным ходом».

Фанаты, которые с нетерпением ждали GTA: The Trilogy, легко помнят, в каком состоянии эта игра была запущена. Переработанная трилогия, изобилующая ошибками, дергаными моделями персонажей и полными орфографических ошибок, несомненно, войдет в историю как один из худших запусков игр в истории индустрии. При запуске его пользовательский рейтинг на Metacritic был ниже 1, и он до сих пор не восстановился. С тех пор Rockstar медленно выпускает исправления, хотя похоже, что ущерб уже нанесен.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий