По сообщениям, руководство Activision Blizzard хранит молчание о просьбах встретиться с бастующими рабочими

Источники внутри Activision Blizzard утверждают, что компания по-прежнему не может связаться со своими выдающимися тестировщиками по контролю качества.

Сообщается, что руководство Activision Blizzard хранит молчание о просьбах о встрече с бастующими рабочими

Похоже, Activision Blizzardв последнее время чаще появлялась в новостях из-за разногласий, будь то из-за обращения с ее работниками или проблем с ее видеоиграми. Эти две вещи усугубились после того, как сотрудники Activision сообщили, что руководство компании не смогло встретиться со своими QA-тестировщиками, которые объявили забастовку.

Сотрудники Activision анонимно рассказали Inverse об отсутствии связи с ее выдающимися тестировщиками Raven Software QA. Эти сотрудники заявили, что компания не открывала никаких каналов связи для решения каких-либо проблем, связанных с забастовкой группы, даже несмотря на то, что Activision утверждает, что работает над решением этих проблем. Руководство Activision, по-видимому, говорило только между собой, и недавнее заявление, похоже, является очередным публичным пустословием.

Сотрудники процитировали «радиомолчание». от руководства Activision как «что-то, чего мы ожидали, но, тем не менее, были разочарованы». Activision обратилась к забастовке QA Tester только 6 января, почти через месяц после того, как группа официально уволилась из-за сообщений о несправедливом увольнении 12 их коллег, которым сказали, что им скоро повысят зарплату. В заявлении, недавно опубликованном представителем Activision о выдающихся тестировщиках Raven Software QA, по-прежнему не учтены конкретные требования, выдвинутые группой.

Сообщается, что руководство Activision Blizzard хранит молчание в отношении просьб о встрече с бастующими рабочими

Пока тестировщики Raven Software бастовали, в Call of Duty появились заметные сбои и ошибки: Авангард и Call of Duty Warzone. Последние проблемы включают звуковые и визуальные сбои, летающие мертвые собаки, сломанные скины и множество других проблем. QA-тестеры являются жизненно важной частью разработки игр, но их часто упускают из виду, когда проект близок к выпуску. Текущие игры, такие как Warzone , нуждаются в тестах QA из-за постоянных обновлений и дополнений, но Activision по-прежнему практикует работу со своими «временными» тестами. сотрудников и прибегая к длительным периодам неоплачиваемого отпуска, когда большая часть работы выполняется, чтобы удержать их «подрядчика» статус. Их отсутствие ощущается, но Activision, похоже, пытается переждать забастовку. Это упрямство было еще одной темой для обсуждения, сделанной сотрудниками в разговоре с Inverse. Даже в условиях значительного давления и постоянных негативных отзывов руководство Activision отказывается вести прямые переговоры со своими сотрудниками.

Джессика Гонсалес, основатель рабочей группы A Better ABK и бывший старший аналитик по тестированию в Activision, прежде чем уйти с этой должности в ноябре, учредил забастовочный фонд для тестировщиков контроля качества, готовых продолжать отсиживаться до тех пор, пока они не смогут оплатить свои расходы на проживание, пока Activision должным образом не удовлетворит выдвинутые требования.

Источник: обратный

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий