По сообщениям, сотрудники Ubisoft отказываются от блокчейн-стратегии студии

Ubisoft не доверяет даже собственным сотрудникам.

Сообщается, что сотрудники Ubisoft отказываются от стратегии студии в отношении блокчейна

Ubisoft, похоже, углубляется в свою стратегию внедрения блокчейна. После того, как вы сказали, что игроки "не понимают" NFTs, компании также пришлось решать множество вопросов от собственных сотрудников. Руководство поделилось своей точкой зрения по этому вопросу через внутреннюю платформу социальных сетей компании, но, похоже, она не была воспринята хорошо.

В отчете Bloomberg показано, что было много негативных комментариев со стороны сотрудников по поводу решения руководства остаться с Ubisoft Quartz. В одном из комментариев, который могли видеть все сотрудники Ubisoft на внутренней платформе, говорилось, что это был «крайне неловкий день». быть сотрудником Ubisoft.

Основной целью внутреннего меморандума было ответить на любые вопросы, которые могли возникнуть у сотрудников о технологии блокчейна, а также сообщить о стратегии компании по ее использованию. Позже было обновлено сообщение о том, что студия устранит все «текущие ограничения и риски». Однако, согласно информации, собранной Bloomberg, это не остановило тираду негативных комментариев.

«Соревнуемся ли мы с EA за «Самую ненавистную публике игровую студию»? заглавие? Потому что именно так ты это делаешь” — написал один из сотрудников.

“Думаю, дети называют всю эту секцию комментариев ‘нормированием’. Серьезно, наше доверие к руководству уже было подорвано рассмотрением дел о домогательствах, а теперь это?» написал другой.

Сообщается, что сотрудники Ubisoft сопротивляются стратегии студии в отношении блокчейна

В заявлении, разосланном исполнительным директором Ubisoft, говорится, что компания «примет к сердцу как поддержку, так и опасения». Однако они были не слишком рады тому, что эти негативные комментарии вышли наружу. “Обмен конфиденциальной информацией, в том числе с внутренних форумов, является нарушением нашего трудового договора и, что более важно, нарушением доверия, которое члены команды оказывают друг другу, чтобы иметь возможность свободно выражать свое мнение и вести откровенные, продуктивные обсуждения, ” Они сказали.

Только время покажет, смогут ли сотрудники и руководство прийти к общему мнению по этому вопросу. Помимо внутренних заметок и семинаров, связанных с блокчейном, Ubisoft использует еще один метод, чтобы разогреть своих сотрудников по NFT, — это дарить им специальные жетоны к 20-летию франшизы Ghost Recon в знак признания их тяжелой работы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий