По сообщениям, сотрудников Amazon уволили за кражу копий Zelda: Tears of the Kingdom

Сотрудники Amazon предположительно крадут копии The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom перед запуском игры и увольняются из компании.

Сообщается, что сотрудники Amazon уволены за кражу копий Zelda: Tears of the Kingdom

Сообщается, что двое мужчин украли копии The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom со склада Amazon перед запуском игры несколько недель назад, что привело к их прекращению вскоре после этого. Ажиотаж вокруг Tears of the Kingdom понятен из-за его различных улучшений, таких как разрешение игрокам Zelda создавать всевозможные сумасшедшие транспортные средства, но эти люди зашли слишком далеко, чтобы получить раннее доступ к нему.

Zelda: Tears of the Kingdom была одной из самых ожидаемых игр 2023 года. Доказательством этого является то, что за три дня было продано более 10 миллионов копий игры, что быстро опередило Elden Ring в продажах. Возможно, она даже сможет превзойти свою предшественницу Breath of the Wild, которая ранее была самой продаваемой игрой франшизы за все время.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Ранее в этом месяце двое мужчин, каждый из которых является частью отдельного случая, как сообщается, сумели украсть копии Zelda: Tears of the Kingdom перед ее выпуском со склада Amazon в Японии. Согласно первоначальным сообщениям японского СМИ Shūkan Bunshun (а также сообщениям Kotaku), один начальник склада заметил что-то подозрительное, когда 21-летний мужчина, нанятый незадолго до дебюта игры в качестве доставщика, перестал появляться. . Он позвонил мужчине домой, и мать сообщила, что он играет в новую Зельда игра. Когда его поймали, мужчина сознался, заплатил за украденное, вернул игру и был уволен. Однако он, вероятно, не смог его закончить, так как даже спидраннеру потребовалось 140 часов, чтобы победить Zelda на 100%.

Сообщается, что сотрудники Amazon уволены за кражу копий Zelda: Tears of the Kingdom

Второй случай произошел вскоре после этого. Тот же начальник склада заметил другого молодого человека, исчезающего с работы, и заподозрил, что произошло то же самое. Этот второй мужчина на самом деле украл несколько товаров вместе с Zelda: Tears of the Kingdom.для перепродажи позже, включая специальную версию контроллера Nintendo Switch Pro. Ни о каком мужчине не сообщалось, так как они вернули товар. Японское СМИ также процитировало неназванный источник, который подтвердил, что такого рода воровство часто происходит на местных складах Amazon и что обычно трудно выследить людей, потому что рабочие постоянно приходят и уходят. Также сообщалось, что все поставки были осуществлены вовремя, и действия этих мужчин не привели ни к одному из купивших игру.

Очевидно, выпуск таких колоссальных игр заставляет эти события происходить чаще, и, основываясь на этом успехе, геймеры могут ожидать в конечном итоге еще одну огромную Zelda с открытым миром. Согласно нескольким интервью, данным Nintendo, у команды все еще полно свежих идей для сиквела Tears of the Kingdom. Будем надеяться, что тогда люди не будут получать работу, чтобы украсть игру.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже доступна на Switch .

Источник: Шукан Буншун (через Kotaku)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий