По сообщениям, WWE вела переговоры с EA о создании будущих видеоигр WWE

В новом отчете говорится, что WWE вела переговоры с Electronic Arts о предоставлении EA Sports лицензии на создание видеоигр WWE.

Сообщается, что WWE вела переговоры с EA о создании будущих видеоигр WWE

Не секрет, что фанаты WWE были недовольны WWE 2K20< /эм>. Игра была запущена с ошибками и в совершенно сломанном состоянии, что вызвало резкие отзывы как критиков, так и фанатов. WWE 2K20Провальный запуск был настолько плохим, что 2K Sports решила отойти от ежегодного графика выпуска франшизы, чтобы дать разработчику Visual Concepts дополнительное время для разработки следующей игры в серии, WWE 2K22. Но похоже, что фанаты и критики были не единственными, кто был недоволен WWE 2K20. Очевидно, сама WWE не была впечатлена, и поэтому, как сообщается, она вела переговоры с EA о передаче ей прав на видеоигры WWE.

Это согласно новому отчету Майка Строу из Fightful Select. . По словам Стро, прием WWE 2K22 будет «сделать или сломать»; потенциально прекращение партнерства между WWE и Take-Two, если это не станет хитом. В отчете Стро утверждается, что WWE и EA вели переговоры «в течение многих лет». но возобновился после значительной негативной реакции на WWE 2K20 и разочаровывающего запуска WWE 2K Battlegrounds в 2021 году. с тем, как были получены последние игры WWE 2K, поэтому компания начала искать потенциального нового партнера в лице EA.

Если лицензия WWE действительно перейдет к EA, то считается, что EA Vancouver будет доверено создание игры, и что, вероятно, пройдет несколько лет между выпуском WWE 2K22 и следующая игра в серии. Это может быть разочаровывающей новостью для фанатов, поскольку между WWE 2K20 и WWE 2K22 уже был почти трехлетний разрыв, но хорошая сторона заключается в том, что EA Vancouver обычно считается проделали хорошую работу со своим UFCигр, так что это будет хорошим предзнаменованием для качества будущих выпусков WWE.

Пока не было много обзоров для WWE 2K22, выпущенных только что, но игра, кажется, быть значительно лучше принят, чем его предшественник. Будет ли этого достаточно, чтобы убедить WWE сохранить лицензию с 2K Sports, еще неизвестно, но определенно будет интересно посмотреть, что произойдет.

Обратная сторона потери 2K Sports видеоигры WWE лицензии будет заключаться в том, что работа, проделанная над WWE 2K22, будет по существу потрачена впустую. WWE 2K22 имеет прочную основу, на которую могут опираться будущие части, чтобы сделать игру более захватывающей. Например, есть некоторые недостатки режима MyGM в WWE 2K22, которые можно было бы исправить в потенциальном сиквеле, но этого никогда не произойдет, если лицензия перейдет к EA.

Время покажет, перейдет ли лицензия WWE от 2K Sports к EA, но если это произойдет, EA Sports будет еще сильнее контролировать индустрию спортивных видеоигр.

Источник: Fightful Select (через ComicBook)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий