По-видимому, вы можете просто загрузить веб-страницу Wordle

Беспокоитесь о приобретении NYT? Просто щелкните правой кнопкой мыши Wordle, чтобы воспроизвести его в автономном режиме.

Видимо, вы можете просто Загрузите веб-страницу Wordle

Вчера был большой день для приобретения игр. Bungie была куплена Sony, и это хорошо, но еще более важным было приобретение Wordles New York Times. Да, New York Times номинально является газетой, но она также владеет несколькими казуальными играми со словами и числами, так что покупка Wordle имела смысл.

Однако из-за языка, использованного для описания приобретения, есть некоторые опасения, что Wordle может перестать быть бесплатным в будущем. Эти опасения, вероятно, необоснованны, поскольку для NYT более целесообразно освещать Wordle в рекламе, а не размещать его за платным доступом, но если вы беспокоитесь, что Wordle может перестать быть бесплатным, есть простое решение. Просто щелкните правой кнопкой мыши и сохраните веб-страницу.

Идея исходит от ИТ-специалиста Мэтта Дови, который напомнил нам в Твиттере, что все файлы Wordle сохраняются на стороне клиента, поэтому сохранить всю игру очень просто.

р> <р>«Поскольку Wordle полностью работает в клиенте, вы можете просто сохранить страницу как, чтобы сохранить локальную копию, если вы беспокоитесь о приобретении NYT», — сказал он. написал Дови. “Список будущих слов уже есть в коде, он просто выбирает слово на основе даты вашего компьютера. Это все, что вам нужно».

Код Wordle уже давно анализируется техническими специалистами, и удивительно то, что все сохраняется локально. Вы даже можете сами войти в код, чтобы узнать, каким будет завтрашнее слово. Какой-то злой гений дошел до того, что использовал эти знания для создания бота в Твиттере, который портил людям слово завтра, если они вставляли свой счет в социальные сети.

В любом случае, если вы просто хотите поиграть Назовите себя, не выходя в Интернет, сохраните сайт на свой компьютер, а затем щелкните на html-странице, когда захотите поиграть. Он должен работать так же и в автономном режиме. Имейте в виду, что это не обойдет блокировку по времени для каждого слова, и существует ограничение на список слов. Когда он закончится, вам нужно будет вернуться к исходному источнику.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий