Победить рейдового босса Destiny 2, используя только глефы

Стример Twitch Гигз и его боевая группа смогли победить финального босса в новейшем рейде Destiny 2, используя новейшее оружие Королевы-ведьмы.

Победа над рейдовым боссом Destiny 2 с использованием только глеф

<р>Теперь, когда сообщество Destiny 2 провело первую в мире гонку, игроки начали экспериментировать с творческими и уникальными способами победить Королеву ведьмНовый рейд Vow of the Disciple. Несколько стримеров, таких как Gladd, уже провели полный рейд с командами из 3 человек, чтобы испытать себя в финальной части игры. Тем не менее, другие стримеры экспериментируют с более сложной экипировкой, чтобы проверить сборку и жизнеспособность оружия, а одна команда под руководством стримера Twitch Гигза смогла победить финального босса рейда, используя новейшее оружие дополнения.

Клятва ученицы — это новейший рейд для игроков Destiny 2, который стал частью последнего расширения игры, Королева ведьм.. В ходе рейда игроки отправляются внутрь разрушенной пирамиды в Тронном мире Саватуна, чтобы узнать больше о таинственном Свидетеле и о том, что он запланировал для Солнечной системы. В конце рейда боевые группы ждет титулованный ученик Рулк, который стремится вырваться из заточения Саватун и заставить бога Улья заплатить за то, что он отвернулся от Свидетеля.

Как упоминалось выше, Гигз и его клан входят в число многих Destiny 2.игроки экспериментируют со снаряжением и сборками способностей внутри рейда, чтобы проверить эффективность и испытать себя с незнакомыми наборами снаряжения. В одном из таких заездов команда Гигза бросила вызов Рулку, используя новую Глефу в качестве основного оружия во время битвы с боссом. фаза повреждения. В то время как его команде все еще нужно использовать оружие, чтобы довести Рулка до его фаз урона, команда использует комбинацию улучшенных Глеф и нескольких Колодцев Сияния, чтобы нанести урон, необходимый для победы над Свидетелем преданный последователь.

Destiny 2 Рейдовый босс победил только глефами

Подобные эксперименты игроков Destiny 2 с новым рейдом впечатляют, но не являются чем-то новым для игры или сообщества. Кланы регулярно искали творческие и сложные способы справиться с самыми сложными действиями эндшпиля в игре, наиболее распространенными из которых были одиночные безупречные действия, такие как рейды, подземелья и гроссмейстерские сумерки. Другие стримеры, такие как Gladd, Sweatcicle и Esoterickk, — это всего лишь трое из многих игроков, которые регулярно делятся своими авантюрами в Интернете, на радость всему сообществу.

Теперь возникает вопрос, какие диковинные билды придумают игроки. затем победить могущественного ученика в сердце Пирамиды. Void 3.0 и создание оружия открыли двери для большего творчества игроков с созданием сборок, которое только усилится, когда Arc и Solar получат аналогичные переделки в предстоящих сезонах.

Destiny 2 в настоящее время доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Twitch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий