Почему 8 и 15 декабря могут быть большими днями для магазина Epic Games Store

Хотя каждый четверг важен для Epic Games Store, 8 и 15 декабря в этом году могут особо выделиться по той же причине.

Почему 8 и 15 декабря для Epic Games Store может быть больше дней, чем обычно

По той или иной причине четверг — важный день в Epic Games Store, так как это выбранный день для показа/выпуска новых бесплатных игр на сервисе. Эта надежность приносит пользу выбору бесплатных игр в Epic Games Store во многих отношениях, но, пожалуй, самое главное, выход из этого шаблона также создает невероятное количество ажиотажа. Витрина делает это редко, но, вероятно, скоро снова это сделает.

Действительно, где-то в начале года и в декабре 2022 года в Epic Games Store будут раздаваться "загадочные игры" вместо того, чтобы раскрывать их полностью. Это работает, но в декабре 2022 года это важнее, потому что Epic Games Store, как правило, каждый день выдает загадочную игру, прежде чем вернуться к стандартному программированию. И именно поэтому 8 декабря и/или 15 декабря являются важными датами, поскольку с этих дат, скорее всего, начнется промо-акция бесплатных игр-загадок в Epic Games Store в декабре 2022 года.

Epic Games Store: начинаем праздники

Почему 8 и 15 декабря могут быть большими днями для Epic Games Store

Надежный информатор Биллбил-кун заявил, что продвижение загадочной игры в Epic Games Store должно начаться где-то между 15 декабря и 10 января, что, вероятно, даст фанатам новую игру каждый день в течение примерно 15 дней. В прошлые годы на этом сервисе было раздано 15 игр, и хотя в настоящее время неизвестно, каков план, в прошлые годы были такие игры, как NBA, Grand Theft Auto., и больше изящества службы. В любом случае, Epic Games Store также имеет смысл воспользоваться праздниками и выпустить эти игры раньше, чем 10 января. В прошлом году Epic Games Store начал раздавать игры 16 декабря и закончил 30 декабря, с этим последний продлится до 6 января. Вероятно, произойдет нечто очень похожее.

Учитывая это, весьма вероятно, что когда The Epic Games Store выпустит Saints Row 4 и Wildcat Gun Machine 8 декабря, заменяющая его игра отмечена только упакованным подарком. Магазин Epic Games, скорее всего, подтвердит свое мероприятие 8 декабря, а когда наступит 15 декабря, фанаты могут ожидать релизов каждый божий день в рамках этого мероприятия. Теперь, если EGS немного отодвигает его, возможно, 15 декабря знаменует собой объявление о розыгрыше (это означает, что он начнется 22 декабря), но начало за три дня до Рождества не совсем складывается. .

Независимо от того, как на это смотреть, 8 и/или 15 декабря, похоже, станут важными днями для Epic Games Store.

Epic Games Store каждый месяц пользователи получают несколько игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий