Почему Sprigatito — лучший покемон Scarlet и Violet Starter

Стартеры Pokemon Scarlet и Violet симпатичные, и у них есть интересные эволюции, но есть несколько причин, по которым Sprigatito является лучшим.

Почему Sprigatito — лучший стартовый покемон Scarlet и Violet

Покемон Скарлет и Фиолетовыйнаконец-то здесь, и хотя ранние обзоры игры не были положительными из-за некоторых проблем с производительностью, фанаты наслаждаются играми 9-го поколения за их невероятный открытый мир и множество интересных новых карманных монстров. Один из самых трудных вариантов для многих тренеров — это всегда выбирать стартер, и Gen 9 сделал это особенно сложным, потому что The Pokemon Company не раскрыла стартеры. промежуточные стадии или конечные эволюции заранее. Тем не менее, несколько дней назад в сеть просочилась информация о стартовых эволюциях Pokemon Scarlet и Violet, и они, возможно, помогли игрокам принять решение, основываясь на внешнем виде новых существ или таких вещах, как их комбинации типов и движения <р>Спригатито был фаворитом фанатов с тех пор, как он был впервые представлен в феврале этого года, и хотя он не остается четвероногим существом, когда развивается, в отличие от того, на что фанаты надеялись в начале, и Флорагато, и Мяускарада не 39;t разочаровывает с точки зрения дизайна и тем. Они являются одной из самых последовательных линий эволюции в игре с точки зрения эстетики, но в Sprigatito и его эволюциях есть гораздо больше, что делает его отличным покемоном. Финальная эволюция Pokemon Scarlet и Violets Sprigatito в конечном итоге имеет множество преимуществ по сравнению с двумя другими начальными версиями, что делает ее, возможно, самой сильной из всех.

Почему преимущества шрифта Sprigatito делают его отличным стартером

Почему Sprigatito является лучшим стартером Pokemon Scarlet и Violet

Первый фактор, который следует учитывать, заключается в том, что Meowscarada — это гибрид травы и тьмы, который, по общему признанию, не является лучшей комбинацией типов с точки зрения защиты, но у него есть свои плюсы, особенно против других стартеров. Покемоны Скарлет и ФиолетовыйПоследняя эволюция Фуэкоко называется Скеледирдж, и это карманный монстр Огня/Призрака, что означает, что у него есть как преимущество в типе, так и одна слабость против Мяускарады, поскольку Огонь сверхэффективен против Травы, а Тьма сверхэффективен против Призрака. Это не редкость в трифектах шрифтов на протяжении всей серии, и он следует схеме, аналогичной Pokemon Legends: Arceus.

То же самое верно и для Pokemon Scarlet и Violet< /эм>Эволюция Quaxly, называемая Quaquaval, представляет собой водное/боевое существо, при этом трава сверхэффективна против воды, а борьба - сверхэффективна против тьмы. Тем не менее, Meowscarada — единственный стартовый тип, который имеет суперэффективный тип против обоих остальных, поскольку Скеледирдж на самом деле невосприимчив к боевым приемам Quaquaval, но он не суперэффективен против него. Вдобавок ко всему, Спрятанная Способность Sprigatito является Protean, которая была ослаблена, но она по-прежнему остается очень мощным инструментом в игре, где существует Terastallization и позволяет менять типы любых покемонов.

Мяускарада Скарлет и Вайолет быстрее, чем Скеледирдж и Кукваваль

<р>Почему Sprigatito — лучший стартовый покемон Scarlet и Violet

Однако, что может быть преимуществом Sprigatito, так это тот факт, что он, безусловно, самый быстрый из всех, Skeledirge — самый медленный, а Ququqaval — где-то посередине. Тем не менее, скорость является очень важным фактором в битвах с покемонами, и Meowscarada может эффективно использовать ее благодаря своим полезным приемам, а также фирменному приему Flower Trick, который никогда не промахивается и гарантированно наносит критический удар. Поскольку сражения Pokemon Scarlet и Violet отходят от Pokemon Legends: Arceus стиль, Скорость остается доминирующей характеристикой во многих сценариях.

Поскольку Мяускарада быстрее, чем другие стартовые эволюции, и у нее есть преимущество в типе по сравнению с каждой из них, при правильной сборке она вполне может победить Skeledirge и Quaquaval в одном хите. Это похоже на стартовые игры Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, а также в базовые игры Gen 4, где каждая из них потенциально может одно- стрелял в остальных, но Инфернейп опережает Эмполеона и Тортерру. Таким образом, Pokemon Scarlet и Violets Meowscarada вполне могут быть лучшей начальной эволюцией в игре.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий