Почти 30% южнокорейских интернет-кафе зарегистрированы в Steam

Автор James Troughton Опубликовано 6 минут назад

Почти треть компьютерных комнат в Южной Корее зарегистрирована в Steam.

Почти 30% южнокорейских интернет-кафе зарегистрированы в Steam

Только в Южной Корее насчитывается около 9000 компьютерных комнат, поскольку игровые кафе продолжают оставаться невероятно популярными. И вместе с этим числом растет количество кафе, зарегистрированных в Steam, что составляет около 30 процентов всех интернет-кафе в Южной Корее.

В кафе, зарегистрированных в Steam, для контекста есть компьютеры с выбранной библиотекой Steam, в которую вы можете играть бесплатно. Это часть программы Steam PC Cafe с метким названием: «Принесите лучшую игровую платформу в свое заведение или развлекательное пространство, Предлагая растущую библиотеку игр Steam и SteamVR с коммерческой лицензией, а также надежный набор инструменты для управления ими, программа Steam PC Cafe может помочь расширить возможности любого игрового пространства — от школьных клубов до интернет-кафе и всего, что между ними».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

В этих кафе чаще всего играют в Destiny 2, Left 4 Dead 2, Rust, The Forest, Ark: Survival Evolved, Naraka: Blade Point и Terraria. В общей сложности в стране сейчас зарегистрировано более 3000 интернет-кафе, зарегистрированных в Steam, что на 1000 больше, чем в мае 2021 года. Это означает, что только две из трех не используют Steam для ПК.

Несмотря на все еще -продолжающаяся пандемия, интернет-кафе в Южной Корее держатся на плаву. Первоначально они увидели 25-процентное снижение количества наигранных часов, но с тех пор это число стабилизировалось, поскольку стране также удалось снизить уровень заражения. Более того, в начале пандемии компьютерные кафе оставались открытыми, а это означало, что люди по-прежнему приходили сюда, чтобы поиграть и пообщаться (спасибо, Venture Beat).

И теперь открывается все больше и больше кафе, почти треть из которых зарегистрирована в Steam, что позволяет вам бесплатно опробовать кураторскую библиотеку. Тем временем Steam продолжает расширять библиотеку этой программы, добавляя все больше и больше игр, которые люди могут попробовать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий