Почтовая служба США создает NFT

В последнее время NFT стали горячей темой, и USPS стала последней организацией, поддержавшей неоднозначную идею владения виртуальной собственностью.

Почтовая служба США создает NFT

Не взаимозаменяемые токены, также известные как NFT, распространяются по Интернету, принося с собой волны людей, желающих купить, а также тех, кто верит в вся предпосылка быть глупым. Некоторые называют их простым способом мошенничества или быстрого заработка, в то время как многие группы, включая разработчиков игр, считают, что NFT — это будущее виртуального владения искусством.

В последнее время все больше и больше организаций вторгаются в пространство NFT, и Почтовая служба США решила, что пришло время проникнуть в сферу NFT, объявив об этом сначала на своей странице Mailin Это подкаст. Идея основана на реальных коллекционерах марок, что является более старой традицией в Соединенных Штатах.

Для тех, кто не понимает, что такое невзаимозаменяемый токен, использование физических штампов USPS на самом деле предлагает хорошую аналогию. Как и физическому штампу USPS, цифровому штампу присваивается ценность в зависимости от его редкости. Физические марки имеют денежную стоимость, указанную на каждой единице, но они также являются физическими продуктами. Многие утверждают, что NFT не имеют ценности, потому что они представляют собой цифровые изображения, и поэтому их можно копировать и вставлять. Однако причина, по которой NFT могут иметь ценность и быть уникальными, заключается в том, что они единственные в своем роде. Подобно редкости марки, NFT редкость, потому что существует только одно оригинальное изображение или цифровой продукт.

На почте В подкасте менеджер USPS по лицензированию Амити Кирби объяснила процесс создания USPS NFT. До сих пор это работало так: USPS вводит марки в генераторы NFT, которые превращают их в произведения искусства для цифровой продажи. Это означает, что USPS отправляет марки или данные на веб-сайты, которые затем превращают марки в изображения. Затем эти изображения превращаются в совершенно уникальные NFT с использованием технологии блокчейн для отслеживания прав собственности на каждый продукт. Ведущая призналась, что идея была воплощена в жизнь по прихоти, и что ранее она думала, что есть шанс, что идея потерпит неудачу. Однако она сообщила, что ее первый раунд NFT был выкуплен менее чем через секунду после их публикации. Очевидно, коллекционеры считали эту идею прибыльной.

Реакция на твит была далеко не положительной. Как и в случае с Troy Baker NFT, многие пользователи были возмущены тем, что USPS тратит время на мошенничество вместо того, чтобы сосредоточиться на более важных вопросах; в последние месяцы поставки по Соединенным Штатам задерживались от умеренной до серьезной. Некоторые пользователи сказали USPS прекратить продвигать NFT из-за ущерба, который они и майнинг криптовалюты наносят окружающей среде. Другие пользователи указали на крах криптовалюты, который произошел всего за несколько часов до публикации твита, сообщая USPS, что он занимается не тем бизнесом.

Являются ли NFT положительными или отрицательными, все еще остается предметом споров, но некоторые, такие как Йозеф Фарес, скорее предпочтут быть застреленными, чем использовать их. Только время покажет будущее цифровой собственности, но USPS считает, что у бизнеса NFT есть будущее.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий