Подарки Бэтмена, которые вы можете подарить своим товарищам-Бэтманьякам

Подарки Бэтмена, которые вы можете подарить своим собратьям-Бэтманьякам

Наденьте снаряжение Бэтмена и приготовьтесь спасать мир! Несмотря на то, что вы, возможно, не Брюс Уэйн, вы все равно можете наслаждаться таким же уровнем богатства и крутости в своей жизни, имея одно из этих устройств. Мы составили список лучших подарков Бэтмена для несгибаемых фанатов…

1. Ожерелье с подвеской

Бэтмен символизирует магическую силу, сильную жизненную силу и справедливость. Уникальный дизайн ожерелья с подвеской в ​​виде Бэтмена символизирует тоску людей по супергероям! Это круто, красиво и подходит для повседневного ношения. Идеальные подарки для тех, кого вы любите. Идеальные подарки на Рождество, Валентина, Хэллоуин, вечеринку, юбилей, празднование дня рождения и т. д.

2. Чехлы для автомобильных сидений

Хорошо, значит, у вас нет Бэтмобиля, но следующая лучшая вещь — это чехлы для автомобильных сидений. Удобный для дальних поездок классический желто-черный логотип Бэтмена выделяется на видном месте. Этим подарком гордится любой водитель Dark Knight!

3. Энциклопедия Бэтмена

Думаете, что знаете каждого персонажа Готэма? Этот супер-фанат в вашей жизни настаивает, что знает всех друзей и врагов Бэтмена? Спорим, что нет, особенно после прочтения этой чудесной энциклопедии персонажей Бэтмена! Подарите это себе или близкому человеку, чтобы насладиться несколькими профилями персонажей, которые включают забавную статистику и иллюстрации!

4. Толстовка Бэтмен

Согрейтесь этой зимой в этой фантастической толстовке с капюшоном. Это круто, удобно и идеально подходит для любого фаната летучих мышей. Отлично подходит для рыцарей в Аркхэм-сити!

5. Супермен против статуи Бэтмена

Если вам понравился этот фильм о Бэтмене, эта потрясающая статуя двух героев на войне должна вас пережить. Персонажи созданы по образцу Фрэнка Миллера в «Возвращении темного рыцаря». Если этот предмет вас не привлекает, возможно, вас впечатлит один из этих подарков Супермена.

6 . Серебряные овальные запонки с изображением Бэтмена

Независимо от того, подходите ли вы для работы или для особого случая, эти специальные серебряные запонки станут идеальным аксессуаром. Они заставят вас почувствовать себя ближе к Брюсу Уэйну, чем когда-либо прежде…

7. Брелок Бэтмен

Святой Бэтмен! Нет ничего круче, чем этот потрясающий брелок! Вы можете с гордостью нести свою любовь к крестоносцу в плаще, куда бы вы ни пошли, повесив его на связку ключей. Это также официальный товар DC!

8. Batman Bust Bank

Пусть самые смелые супергерои сохранят ваши монеты! Эта копилка будет не только хранить ваши деньги, но и будет отлично смотреться на любой столешнице в вашем доме или офисе!

9. Фартук Бэтмена

Если никто не видел вас и Бэтмена в одной комнате, может ли это означать, что вы единственный и неповторимый Темный рыцарь? Вы можете быть в этом фартуке из прочного хлопка, украшенном старым серо-синим костюмом крестоносца в плаще.

10. Набор бокалов злодеев

Проведите некоторое время на темной стороне Готэма с этим набором из четырех рюмок. На каждом цветном стекле изображены разные печально известные злодеи, в том числе Харли Квинн, Загадочник, Женщина-кошка и Джокер. Обязательно стирайте их вручную.

11. Фигурки Бэтмена и Джокера из комиксов DC

Битва между Джокером и Бэтменом вошла в легенды. Увековечит их вражду с помощью набора из двух раскрашенных фигурок. Эти фигурки высотой 7 дюймов каждая настолько малы, что вы можете найти место, чтобы втиснуть их на любую полку, заполненную памятными вещами о Бэтмене.

12. Кухонный таймер с сигналом летучей мыши

Отсчитывайте минуты до готовности еды с помощью этого замечательного кухонного таймера. Когда время истечет, загорится сигнал летучей мыши, сообщая вам, что пора есть!

p>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий